365 дней назад.

365 дней назад я был женат, 365 дней назад мы с дочкой были рады возвращению нашей мамы с сыном(а для дочи братиком) из роддома, 365 дней назад у меня был достаточно доходный бизнес, 365 дней назад я был счастлив.

Сейчас я в разводе, сейчас я вижу детей не чаще 2х раз в месяц, и буквально схожу с ума без них, схожу с ума без моей семьи, сейчас я опять живу с родителями, сейчас я пытаюсь найти хоть какую то приличную работу, сейчас в своих глазах я ничтожен.

Приуныл ли я?

НЕТ!

-Почему?-спросите вы.
-Потому, что 365 дней назад, я и представить себе не мог, что будет так, как есть сейчас. И я не могу представить, что будет через 365 дней. А надеяться, что будет хуже просто глупо.

Всегда! Всегда-всегда верьте в лучшее, верьте и идите к нему! Скорее, ваше лучшее ждет Вас!
Автор поста оценил этот комментарий
@алименты платишь ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно!
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в жалости . Тебе придётся пройти этот путь до конца .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я иду, иду, иначе не написал бы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретически, если вина общая, то тебе позволено видется чаще. Грустно читать это.
Так дети, если не совсем маленькие, вскором подростут, и сами будут к тебе просится. Тут какая бы мать не была, она должна отпустить к отцу. Если он уж совсем не запущен , как по правилам в жизни. И если развод не именно твоя вина.
Тебе бы все таки взять силу воли в крепкий мужской кулак, и все таки добится того, что детей видеть не только по 2 раза в месяц, а все таки по чаще.
Нам конечно не ясна причина развода, семейный быт, что у вас был, какой ты, какая твоя бывшая, какие дети, какие отношения сейчас с бывшей, но всем даже ясно, что дети - они так же равно принадлежат тебе, как и матери.(скажу грубо, но она же не от столба забеременела) И ты можешь видется с ними чаще, если хочешь.
Удачи, чувак тебе !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
надейся на лучшее готовься к худшему -у тебя все не так уж и плохо я к тому что может быть и хуже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это я и написал.
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что у вас всё наладится) Счастья вам и удачи!
Обычно критикую подобные посты, но именно к вашему как-то прониклась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, и вам всего самого хорошего!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А восстановить отношения не пробовали? Некоторым парам иногда нужна передышка друг от друга, перенасыщение отношениями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не получается, что то... Ну я и написал, что не известно что будет через год! В общем то пост об этом, о том что все может меняться, и это может происходить стремительно!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знал бы ты , через что мне пришлось пройти .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как бы и не жалуюсь, пост больше о том, как все может помяться за год! Поэтому и советую не приунывать! И тебе тоже!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пока что нет детей, но уверена, будь я родителем, я бы с ума сошла, видеть детей только 2 раза в месяц.
Просто все зависит, чья вина развода. Твоя или её ?
Обоюдно думаю, ты бы больше видел детей, даже, если в разных городах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и схожу с ума... Вина конечно общая, и теоретически я мог бы видеть их чуть чаще, но я просто не могу привыкнуть к тому что я должен уехать. И иногда, когда еду домой у меня просто ощущение, что я сейчас задохнусь, от понимания того что не скоро их опять увижу. Я надеюсь привыкнуть со временем конечно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интрига! Намекни хоть как так получилось накосячить перед своей женщиной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, к сожалению, не сам до конца понимаю как так. Просто в какой то момент мы стали просто безумно ссориться. Так как никогда за 7 лет знакомства. С тех пор почти год прошел, а я не представляю почему. (У нее никого нет, у меня аналогично)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в разводе . Хорошо тебя понимаю бро .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю в лучшее и тебе советую! Ну или по крайней мере верить в то что веришь в лучшее))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос возник, почему ты так редко видишь детей ?
Связано ли это как-то с тем, что вы разведены ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Закономерный вопрос. Так редко потому что мы теперь в разных городах живем.
показать ответы