33 день

Привет!
Сегодня день перед большим походом в больницу. Первый выход, когда я из дома вылезаю. И страшно, и интересно... Страшнее потому что у меня пятый этаж. И в доме всего 5 этажей. И что делать - хз. Теоретически я спущусь сверху на одной ноге на этаж... А дальше хз)
Лучше представлю как я уже в больницу приеду. Там проще, коляску попросил и сел. Или носилки. Дальше на лифт и на 2 этаж, к врачу на осмотр. Потом кт на 1 этаж. И потом обратно на 2, вердикт врача слушать. Еще попробую с ним за реабилитацию поговорить.. может как-нибудь получится быстрее... Потом домой.
А тут тихий ужас. Лестница на 5 этаж. Тут второй инсульт получу) Если завтра на связь не выйду - то одно из двух - или телефон сломался или я. Со мной только бывшая жена будет. А толку с нее как с помощника как с ребенка. Надеюсь что все останутся целы)
Если вернусь нормально, то по любому у меня будет масса впечатлений, которыми с вами поделюсь. А пока буду готовиться морально. Не скучайте! До скорого!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за вопрос, а где нынешняя жена?
раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А нету) когда женюсь - будет. У нее живу пока... потому что сам видишь)
раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Аа. Ну чувак,не серчай, мне казалось ты с нынешней женой живешь.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже всё это время так думал, очень удивился. С такой бывшей и другой не надо, не бросила ведь в трудную минуту.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают такие "бывшие отношения". Соседка есть, когда то с мужем развелась, тот на другой женился, потом заболел, его полумертвого жена выгнала, а приютила и похоронила уже бывшая, убивалась очень, а та даже на похороны не пришла.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Мы с ней живем. Но мы с ней не живем) тут фразы любой запутается...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как хочешь,буду пилить пост!
#comment_89917787
2
Автор поста оценил этот комментарий
Получается до инсульта ты дома жил один?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же писали в одном из первых постов, что "жену нагли". Это ту, которая сейчас "бывшая"?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне лучше расскажи, где твой участковый терапевт и куда он вообще смотрит??? Каким образом на обследование отправлен человек, который и ходить то практически не может! Я бы там уже всю поликлинику разнесла, до глав врача дошла...
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Терапевт - это отдельная история.

Иногда и более тяжелых больных приходится перевозить по больницам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... Ну да... Ну да...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А он один раз был когда меня привезли и все.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жень, тебе ее надо вызвать на дом снова, хоть сегодня успеть может. И пусть решает вопрос этот она! Пусть в отделение на госпитализацию направление дает и уж там делать диагностику и обследование. Требуй! Это вообще бред какой то, требовать идти человеку, который не модет ходить. + Должны быть в городе на базе собеса или еще где то служба для транспортировки таких больных
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем засранске с медициной полное блядство. Участковый врач-это такой мифический персонаж... Он вроде есть и деньги за участок получает. Но его нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу не просто так, что я только на себя могу положиться. Далеко не просто так...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так. И? Приехала тогда первый раз, назначила обследование на 22е и ушла?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Она вообще ничего не назначила) Я еду в больницу к своему врачу который из комы вытащил. Он сказал через месяц после выписки кт делать.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я все пропустил, просто КТ делают для просмотра костей, для мягких тканей (мозг, мышцы и т.п.) делают МРТ.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
МРТ для мозгов гораздо лучше, чем КТ, чувствительнее. Тоже удивилась. Наверное, за неимением МРТ
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мрт тоже есть. Делали пока лежал. Но сейчас он сказал именно кт с контрастом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Ну, с клиницистами я, когда могу, не спорю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ого!... Я хренею... Остановите меня семеро... Сейчас начну нашу медицину на чем свет стоит...
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же блядство!В Краснодаре всем Пикабу полтергейст гоняют,а тут человек с того света карабкается и хуй кто поможет!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну то, что есть бывшая, не означает, что есть нынешняя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку