30 - Это начало чего-то большего

Попался пост "для стеснительных", начал было туда писать. А оказалось, что текста много) Потому выношу в отдельный пост


Дубна, МО


Парень, 30 лет исполнилось 11 августа.


Рост - 185, вес - 105. Полноват)


Веб-разработчик / Android-разработчик


Ссылки:
https://vk.com/asder
Skype: asder1987
Твиты не веду, в инстах не сижу, телеграмм имеется, но чисто для работы

Читаю много технической литературы (гугл, стэк, вики, хабр). Но с радостью вечером переключаюсь на Макса Фрая, Сергея Лукьяненко, а того и гляди - Стивена Хоккинга открою). Книга "Краткая история почти всего на свете" в домашней библиотеке (правда временно перекочевала к друзьям, уж больно интересная!)


Катаюсь на веле изредка, люблю палатки, походы, рыбалку, в лес по грибы и ягоды.


Не курю, пью редко (раз в месяц, а то и по пол года - ни капли в рот)


Имеется кошка, шотландской породы, шоколадная Масяня) не так давно котят её забрали в Москву на продажу.

За качество прошу простить, телефон кнопочный и камера не позволяет делать нормальные фотографии. Да и попробуй этих бестий уловить на месте. Девочка лиловая из последних котят

30 - Это начало чего-то большего Знакомства-мо, Дубна, Знакомства, Длиннопост
Друзья относят меня к интровертам. В принципе, по признаку того, что я долго не могу находится в обществе (уж больно меня это выматывает) - соглашусь. Но если с кем-то споюсь - ожидайте какую-нибудь фигню в середине ночи: обкатать новый фонарик для велосипеда, встретить рассвет с кружечкой кофе в классных креслах на берегу реки, укутавшись в плед.


К путешествиям отношусь положительно, но чур я за рулем!) Архитектура мне не очень интересна, больше природа - это если ехать дикарями. Идеальным путешествием считаю ехать в чужое место с человеком, кто там родился, вырос или провел какую-то часть своей сознательной жизни и хочет поделиться разными историями с привязкой к какому-то месту. Не передать словами, как это интересно и приятно.

Руки растут из нужного места. Не так давно закончил ремонт на лоджии в квартире и теперь у меня там свой кабинет. Да и родители имеют частный дом и по выходным езжу к ним, помогаю в строительстве

Последнее время завел привычку по средам после работы ходить пить латте в кафе при кинотеатре "Волга-Волга".

Музыку уважаю хорошую, мелодичную, из стилей - Progressive Trance/House/Vocal, очень помогает сосредоточится на работе. Классику уважаю и обожаю
Фильмы люблю научно-фантастические, мультики, marvel/dc/sony, про космос и фантастику (кто тут сказал Интерстеллар? =) )

Мечтаю о своем частном доме, поездке в Лос-Анджелес, забраться на высокую гору и пару часов/дней побыть там, погонять на треке на спортивном автомобиле, сходить на выступление симфонического оркестра

Всем заинтересованным - прошу в ВК, быстрее всего ответ получите там.

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку