2x2 пересняли заставку старых «Черепашек-Ниндзя». Бюджетный косплей

Телеканал 2х2 переснял заставку к старым сезонам мультсериала из 90-х «Черепашки-ниндзя» на коленке и с помощью подручных средств (так как начали снова крутить их в эфире с обновленной озвучкой утром по выходным) . Эта заставка максимально бюджетная, но выглядит не только всрато, но и, кажется, даже лучше оригинала.

Ретро

1.5K поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважаем друг друга!

- Посты должны относиться к предметам, событиям, людям и моде прошлых лет

- Запрещается выяснять "кто старее" и троллинг на тему "а вот в наше время было..."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аж олдскулы свело!
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще слезу пустил. Как же это было охуенно, каждую пятницу с мамой ходили в прокат видеокассет, чтоб взять свеженькую порцию черепашек ниндзя
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ещё книги заходили, в библиотеку бегал, но мультики есть мультики, год назад несколько серий пересмотрел, вполне себе зашло
Искать только заебался
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Книги по черепашкам - это был полный пиздец, никакого отношения к мультсериалу не имеющий. У меня была "и тайна древнего Египта", какой-то леденящий кровь триллер с призраками, чудовищами, воскрешением мумии. Запомнилось, что все черепахи были вооружены мечами и убивали врагов, перерезая им горло. Иное чудовище не гнушались и расчленить частично.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типа такого оформление было, но их там полно, я явно не все читал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно такое. Конкретно древний Египет. Тебе очень повезло, что ты читал не все, т.к. Шреддер есть, по-моему, в одной единственной книге из всей серии. В остальных там пересказ всяких популярных фильмов девяностых, в которых зачем-то запихнули черепах. Но есть и самобытные фанфики, типа вот Египта.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже понял по картинкам, пока искал, явно повезло 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там и не такая ебанина была. Было и конкретное кровькишкираспидорасило. Но читалось на ура

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такого не помню, может разные "серии". Помню и шредера, и крэнка и с клюшкой, как его. Локации разные, но не дичь прям. Рядом с мультом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кейси с клюшкой, жених Эйприл

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку