2gis: "Мы никогда не удаляем отзывы по запросу компаний"

В продолжение КлючАвто Екатеринбург


Мое мнение, что только лицемеры и трусы могут отклонить абсолютно честный отзыв, выводящий мошенников на чистую воду, и написать подленькое оправдание: "Вы вправе не приобретать товар или услугу, качество, цена или состав которых вас не устраивают. Но отзыв в этом случае оставить нельзя — ведь вы не стали клиентом по собственному желанию."


В смысле "цена или состав которых вас не устраивают", в смысле "отзыв в этом случае оставить нельзя"? Мне поступил звонок. У меня состоялся разговор с официальным представителем компании, он что-то мне официально мямлил..., он пытался меня обмануть. Это не меня что-то не устроило, это он положил трубку, когда я ему предложил 1000 руб. перевести мне на счет телефона (внести предоплату), чтобы я к ним приехал и мы заключили договор. Он мне как к клиенту позвонил или просто ошибся и в театр позвал? Меня всё устраивало, мы торговались будучи их потенциальным клиентом (@2GIS, еще раз перепрочтите свое жалкое оправдание неопубликования, которое вы даже из пальца высосать нормально не смогли), и поэтому я могу это обсуждать даже по вашим дурацким правилам. Аха-ха.


И вообще вы не можете мне что-то запретить, это вы там у себя короли на своей "мини_мы"_площадке. Я все равно буду здесь или еще где-то обсуждать, в курилках, на улице, на форумах. Снобизм так и прет из всех щелей. Сначала сами свои дурацкие правила придумали "Ваш отзыв удалён за нарушение правил написания отзывов", а теперь вот. Гордость вынуждены терять.


Вы каждый раз, отклоняя честные отзывы, будете падать всё ниже и ниже, пока от вас совсем ничего не останется...


Люди что-то делают официально, я делаю отзыв на их действия. Я не просил их мне звонить и врать. Мне не понравилось их официальное вранье - отзыв про фирму! Все ваши игры с правилами мне абсолютно не интересны. Отзыв!