2. Dodge Charger - Ставка выиграла, что дальше?

1 часть - 1. Dodge Charger или как все начиналось с аукциона страховых машин)


На самом деле все просто, покупатель в системе видит лот, и выставленный счет.

Пока не оплатишь счет, машину не заберешь, и если не заберешь в ближайшие несколько дней, то придется платить пенни.

Так как страна капиталистическая, то придется платить за любой свой косяк, никому неинтересны чужие проблемы и оправдания, что в целом достаточно логично для любого бизнеса!

Помимо основного платежа за автомобиль, я оплатил 850 долларов, как я понимаю эти деньги ушли аукциону!

2. Dodge Charger - Ставка выиграла, что дальше? Авто, Аукцион, Транспорт, Покупка авто, США, Dodge, Страховка, Длиннопост

В этот раз решил обойтись без визитов в отделения банков, а воспользоваться онлайн переводом. Как всегда, через Тинькофф, с первого раза, с минимальной комиссией вся сумма улетела в США!

Элементарно, а то я еще периодически вспоминаю весь ужас сотрудников ВТБ банка, где мне пришлось провести невероятно много времени!

2. Dodge Charger - Ставка выиграла, что дальше? Авто, Аукцион, Транспорт, Покупка авто, США, Dodge, Страховка, Длиннопост

Все оплачено, машину можно забирать.

Перевозчик приезжает на площадку и делает фото.

2. Dodge Charger - Ставка выиграла, что дальше? Авто, Аукцион, Транспорт, Покупка авто, США, Dodge, Страховка, Длиннопост

С этим проблем не было, я просил документировать весь процесс, который затрагивал физическое взаимодействие с автомобилем.

2. Dodge Charger - Ставка выиграла, что дальше? Авто, Аукцион, Транспорт, Покупка авто, США, Dodge, Страховка, Длиннопост

И у меня опять вопросы, кто и зачем прикрепил пороги на автомобиль?

Простое объяснение что не захотели их засовывать в салон меня не устроило по простой причине, никто бесплатно не будет стоя на коленях искать защелки на днище, когда можно просто откинуть заднее сиденья и засрать весь интерьер!

Никто не будет усложнять себе жизнь и на ровном месте находить дополнительно бесплатную работу!

Вспомните того же Сисуна, как он загонял автомобили на прицеп и как в целом относился к своим заказам.

2. Dodge Charger - Ставка выиграла, что дальше? Авто, Аукцион, Транспорт, Покупка авто, США, Dodge, Страховка, Длиннопост

Машину грузили с помощью погрузчика, так что понимания заводится машина или нет, так и не было.

Ну ок, машину забрали, но вот фото багажника нет, и непонятно есть там фары или нет(

2. Dodge Charger - Ставка выиграла, что дальше? Авто, Аукцион, Транспорт, Покупка авто, США, Dodge, Страховка, Длиннопост

Продолжение следует!