2 часть еботской жизни

Каким-то образом меня без сознания с изрезанными руками нашли собачники и вызвали скорую. Скорая увезла в больницу, там врачи, реанимация и прочие прелести. С колледжа меня отчислили за такие приколы и поехал я обратно в свой детдом. Там соцпедагоги быстро пристроили меня в шарагу на продавца(НПО). Заехал в общежитие, пытался учиться и просто существовал. Там познакомился с одним здоровенным мужиком, который ходил по комнатам и звал на свой кружок электроники. Это был преподаватель электрик. Как-то так вышло, что я начал туда ходить, часто общаться с этим преподавателем и ездить с ним за всякой электрической хернёй в большой город. И так общались плотно, что в один момент нам пришла мысль, что мы могли быть семьёй. Он меня усыновил, я стал жить у него. Благодаря ему перевелся на СПО, закончил шарагу, получил права, купил машину и понял, что жизнь может быть хорошей а не только еботской. Так себе история конечно, но решил поделиться с народом. Какая мораль? А хуй его знает, просто я благодарен человеку, который не дал мне стать отбросом общества а помог, научил и показал путь, по которому нужно идти. Сопливо получилось, зато правда.