25 марта 1994 года(30 лет) исполнилось первой части The Elder Scrolls Arena - первая часть легендарной серий в жанре РПГ

Вот что написали сами создатели из Bethesda:
> Всё началось с Arena, где генерировался весь Тамриэль, а вы могли его свободно исследовать. Daggerfall перешла в более маленький регион с политическими интригами и детальной системой персонажей. Morrowind отправилась в новые экзотические земли и познакомила серию с консолями, а также миром модификаций. Oblivion перенесла нас в сердце Империи, измерениями за её пределами и представила новые игровые механики. Skyrim позволила сразиться с драконами в суровой северной провинции Тамриэля.
>
> Одна из наших целей — сделать так, чтобы все могли наслаждаться этими играми и по сей день, и мы продолжаем работать над новыми вариантами того, как можно в них поиграть. Arena и Daggerfall можно скачать бесплатно на ElderScrolls.com. Xbox поддерживает Morrowind и Oblivion через обратную совместимость с улучшениями до 4K. И, конечно, Skyrim вышла… везде.
>
> В этом году проходит ещё один юбилей — 10 лет The Elder Scrolls Online. Наши замечательные коллеги из ZeniMax Online Studios взрастили игру и сообщество, которые стали одними из крупнейших и лучших в видеоиграх.
>
> У нас есть и другие волнующие проекты в разработке, включая мобильную The Elder Scrolls: Castles. Это уникальный взгляд на симулятор строительства замка, где вы контролируете свою династию — игра находится в состоянии мягкого запуска в нескольких странах. Мы также запустили последнюю версию Creations в Skyrim, где вы можете легко получить весь удивительный контент, который продолжает создавать наше сообщество.
>
> И последнее — да, мы разрабатываем следующую главу, The Elder Scrolls VI. Даже сейчас возвращаться в Тамриэль и играть в ранние билды — это то, что наполняет нас той же радостью, восхищением и предчувствием приключения.

25 марта 1994 года(30 лет) исполнилось первой части The Elder Scrolls Arena - первая часть легендарной серий в жанре РПГ The Elder Scrolls, Геймеры, Игры, Разработчики

The Elder Scrolls

3.1K пост12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.