23 ноября

23 ноября.
Это последний день перед месячной пыткой композиторами (что ты несёшь? спойлеры несу).
23 ноября 1921 — президент США Уоррен Гардинг запретил докторам прописывать больным пиво в качестве лекарства и обходить тем самым «сухой закон». Большой любви народа, что характерно, не сыскал.
1974 — помер русский философ Владимир Ильин, про которого сейчас модно спорить фашист он был или не фашист.
А еще 19 лет назад в этот день вышла первая часть франшизы ворлд оф варкрафт. А я там даже наиграл какое-то время на официальном сервере, правда, в 2008, кажется, году. Было внатуре интересно, была настоящая дружба народов, были мемные ситуации, в духе: да я не могу пойти кушать, мам, мы в данж идём, у нас группа, там пацаны с японии и смотри француз натуральный друид наш у всех время разное все долго собирались не могу прерваться и на паузу поставить не могу как там пацаны без меня не могу пойти поем потом.
А ещё месяц бесплатной игры давали, если друга приведёшь. Почти как у драгдилеров. Такие времена были, да.
#фрагмент_дня - мой аватар в метавселенной с картины Савонарола показывает жителям Флоренции гиену огненную.
Таким я с божьей помощью или по дьявольскому наущению когда-нибудь стану. а может и нет.
а еще вот вам автор, в семейном своем гнезде с семейной кошкой Марсоходом в объективе любимой своей жены.

23 ноября Люди, Предательство, Жизнь, Счастье, Творчество, Рисунок ручкой, Календарь, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)
23 ноября Люди, Предательство, Жизнь, Счастье, Творчество, Рисунок ручкой, Календарь, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)