23 февраля

Всех с прошедшим.

Работаю продавцом в цифровом маркете. За 12 часов работы, магазин посетили около тысячи человек.  Может чуть больше.

За весь день, из всех посетителей, меня с праздником поздравил один дед и одна девушка. Коллег, тоже около того, +/-1.

Это дата такая никчёмная или кто?

Просто любопытно.

8 марта тоже работаю. Интересно, сколько женщин в лицо выскажет недовольство за непоздравление))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так то в этих ваших цифромаркетах... Я вот сегодня на рынок ходил, у кого ни закупался - все поздравляли.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На рынке вы по-другую сторону были. Вы сами многих первым поздравили?

2
Автор поста оценил этот комментарий

или каждый купивший?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если в магазин будут заходить только те, кто точно купят, кого же я буду «разводить» на покупку?))) Не сейчас, так в следующий раз. Не сам, так кого-то приведёт.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я с большей вероятностью рожу, чем ты будешь воевать. почему всех девочек не поздравляют с днём матери?


по моему, поздравлять откосивших от армии с Днем Защитника отечества, это такая подъебка, типа поздравления с днём матери женщин, сделавших аборт

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сделали аборт и не сможете никогда родить? Искренне сочувствую.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так то день защитника отечества,а ты в цифровом маркете. Мне даже муж ничего не сказал по этому поводу,потому что не служил и это не его день. Да и вообще ему оно,что шло,что ехало.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это день служащих или защищающих? Защитником отечества, как я считаю, является даже мой пятилетний сын. Он за своих зубами вцепится и незадумается. Я и в армии служил два года и в милиции работал (хотя это может кто-то и не засчитает). Но это не при чем. Праздник ведь не об этом.(?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

уйдите в отгул на 8 марта

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с радостью! Хоть жену и дочь нормально бы поздравил.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ТС,  я б на Вашем месте радовался.

Меня, наоборот, очень сильно загребывает, когда все люди, с кем вольно или невольно пересекаешься в этот день, поздравляют тебя очередной шаблонной фразой.

Что 23-го, что на Новый год...

Уж лучше б все молчали, ей-богу.

Раньше (давно) думал, что я е...нутый, но с появлением Инета узнал, что я далеко не один такой.

Это как в "Брате-2" диалог: "А что, им всем интересно, как у меня дела? - Не, неинтересно..."

Ведь верно же: всем, по сути, пофигу.

Но ритуал, блин, надо соблюсти...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Я ведь и не высказывал беспокойства по этому поводу)) Любопытство)

За много лет работы в продажах я так и не стал ненавидеть людей. Каждый вошедший делает мою зарплату.

показать ответы