1е и 2е фото из журнала 80х с молодой Орнеллой Мути. Восстановил фото с помощью AI и фотошопа

1е и 2е фото из журнала 80х с молодой Орнеллой Мути. Восстановил фото с помощью AI и фотошопа Ремастер, Ремастеринг, Photoshop, Фотошоп мастер, Фотография, Искусственный интеллект, Remaster, Орнелла Мути, Фотосессия, Журнал, Молодежь, Юная, Цветы, Фон, Позирование, Ожерелье, Девушки, Длиннопост

Всем привет ! 🤗
Тут на Пикабу я буду выкладывать: отреставрированные фотографии, разные свои короткие и где-то полные переводы видео, + видео с AVO переводчиками, где я восстановил им звук (из шумного в чистый).
__
На этом 1м фото из 80х для журнала Playboy с молодой Орнеллой Мути, где полный кадр, я восстановил с помощью AI. Тк оригинал фото был с кубиками и сильным шумом, то решил исправить насколько смог+фотошоп по свету.

__
В дополнение к предыдущему посту по другой фотке с Мути.
2е фото здесь вы видите с молодой Орнеллой Мутти, где она делала фотосессию для журнала Playboy 80х годов.

Фото восстановил с помощью AI и фотошопа. Оригинал фото с ней был настолько ужасен, что пришлось восстанавливать до идеала.

Очень сильный шум был, много грязи и размытость.

Всю эту грязь я убирал в фотошопе:
по всей окантовке фото была грязь, долго мучался ещё чтобы восстановить ей грудь, тк она была как будто с венами и синяя, убрал белое вверху справа, но чуть-чуть оставил и получилось как будто с цветка летит, прибавил яркости фото и выровнял баланс, добавил слегка синевы и эффект киношности.
Получилось клёво !
__
Я тут новичок на Пикабу и вот узнал сегодня, что если к фото добавить тэг: «девушки», то пост отправляют в клубничку 18+.
__
P.S: следующая восстановленная фотка будет с ещё какой нибудь девахой или девахами сразу, или мужиками киноактёрами в нашем кино) Брюс Ли и тд…

Для комментаторов: Голых девок мне в комментариях не добавлять !!!!!!!
__