1949 Custom Cadillac

1949 Custom Cadillac

Автомобильное сообщество

26.8K поста48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Хз...я б побоялся на нем ездить...Купил бы ему отдельный гараж или место какое и, время от времени, приходил бы, протирал тряпочкой, сидел бы внутри...и давился от жадности желая продать, но как ты его продашь - посмотри на него!!

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня нет ничего хуже машины, которая не ездит. Это как с женщиной, к которой нельзя прикоснуться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мерлин монро?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы только на нём и ездила. Не сама, разумеется, наняла бы шофёра-профи, который точно его не поцарапает и не помнёт. Если у меня есть деньги на этот кадиллак, то уж шофёров-то я целый автобат могу нанять.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

никто не застрахован от попадания в ДТП, даже шофёр супер профи. Стоишь в на светофоре, спереди и по бокам машины, и тебе в зад летит какой-нибудь гость из Азии на заниженной семёрке не успевая остановиться? Что будешь делать? )

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если у меня есть бабло на такой кадиллак, то найдется и на кортеж из геликов охраны спереди и сзади. Так что гость из Азии влетит в гелик охраны. Оттуда повылазиют охранники и запакуют гостя в багажник.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не говори ерунды. Если поставить цель то накопить на такой кадиллак можно гражданину с доходом около 150-200 т.р. в месяц, не быстро, не легко, но можно. А кортеж из геликов охраны это совсем другие расходы.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на хрена на него копить, если у тебя нет геликов с охраной? Ну или хотя бы уазиков-буханок. Получится "Без порток, а в шляпе". Если тебе приходится копить на такую тачку, а не покупать её не глядя - езди на фордфокусе и не выеживайся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, вам сколько лет вообще? Просто у всех разные увлечения, кто-то по заграницам ездит, кто-то в компьютер играет, кто-то авиамоделями занимается, а кто-то увлекается классическими американскими авто, и будет копить именно на неё, поставит себе такую цель. Вы считаете что у кого нет много денег те не имеют права ставить какую-то цель и добиваться её?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
32 вообще. И я не понимаю, нафига ставить себе такую цель, от которой пользы никакой. Будет он стоять в гараже - и кому поможет?
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе понадобится гараж побольше.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку