163 Регион, Самара. ИЩЕМ ОЧЕВИДЦЕВ И ЗАПИСИ РЕГИСТРАТОРОВ. погиб ребенок.

Вчера, 5 ноября 2015 года примерно в 17:50 при переходе по "зебре" на улице Промышленности в районе Боевого переулка уехавший водитель, предположительно на "калине" темного цвета, сбил и скрылся с места происшествия маму, 6 летнюю дочь Амиру и 3 летнего сына Тимура, моего друга Шайхутдинова Рамиля.
Его мама с переломом ноги, и дочь Амира с переломом таза лежат в больнице Калинина.
3х летний сын Тимур через несколько часов скончался от внутренних травм не приходя в сознание. Все кто владеет какой либо информацией прошу сообщить мне в ЛС или по телефону 8927семь054три88.

Прошу максимально поднять в топ, и надеюсь, что здесь всё таки найдутся люди, которые видели ДТП, или засняли его на регистратор, ну или хотя бы проезжали в это время там. Надо найти негодяя, пока что данных по его машине или ему самому никаких нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

в 6 вечера и ни одного свидетеля? соседние машины, прохожие?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Окраина какая-то, народу вряд ли много, освещение не ахти. Могут и не найти, к сожалению.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут окраина - не окраина. По камерам - 4 авто, т.е. 4 человека свидетеля минимум, у которых это произошло прямо под носом. Это и вопрошает - как будто рядовая просто ситуация, пиздец.  Я хуй знает что у них в голове. "О, опять семью с детьми сбили, наглухо наверняка, разлетелись пиздец. Ну ладно, скорей бы домой, борщеца разогреть и новую серию сериала посмотреть"

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
вот как живущий не так далеко, и бывающий там человек, могу сказать одно - ебеня.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя правда, как-то не признал я центр города-то.

Дай бог, чтоб нашли.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку