150 000 Bloodpoints в Dead by Daylight (03.04.2022)

150 000 Bloodpoints в Dead by Daylight (03.04.2022) Steam, Халява, Промокод, Dead by Daylight, Бесплатно, Игры, Компьютерные игры, Онлайн-игры, Бонусы, Раздача, Акции

Источник: FREEHUB (заслужили твоей подписки?)
-------------------------------------------------------------------
Очки крови (англ. «Blood points») — игровая валюта, которая необходима для приобретения дополнительных возможностей, расположенных в паутине крови.
-------------------------------------------------------------------
КОД : RIVALSJP
-------------------------------------------------------------------

💁🏻‍♂️ Сейчас Dead by Daylight раздают 100 000 Bloodpoints по промокоду, чтобы получить » введите промокод (см. выше) в магазине игры, также за вход в игру дают 50 000 Bloodpoints. Я создавал еще одну тему и собрал список промокодов, можете попробовать ввести если не вводили.
-------------------------------------------------------------------
🔥Другая халява в Telegram 👉🏻 FREEHUB 👈🏻

2
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто не сидят на пепере и им зачем то это надо ))из всего ничем так и не воспользовался )те кто пишет полезно их вот надо переводить от сюда туда и все )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу много публикаций с тематикой «Халява», но авторы этих публикаций не получают такое негативное отношение, как я.. мне кажется это несправедливость.

Здесь много контента, который как раз ценится за полезность и мои публикации полезны и если вы не использовали их сейчас, не означает, что они не будут актуальны для вас в будущем.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем кому то спам сообщество ?))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело, что мои публикации - это не спам, а полезный контент, который будет интересен пользователям и многие пишут слова благодарности о том, что я поделимся с ними публикацией.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спама много )))есть пепер , телега и янедкс туда пожалуйста) но откуда 300 рейтинга ?вот вопрос
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело, чтобы не было спама, хочу создать сообщество и в нем публиковать контент.

Рейтинг такой скорее всего из-за комментариев, которые понравились пользователям Пикабу.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а как это чувак у которого было минус 300 стал с плюсом ещё и сообщество хочет делать ?сколько заплатили ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы меня так не любите? (
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажете, как создать сообщество на Пикабу?
Какое кол-во рейтинга нужно набрать для открытия этой функции?