14 преимуществ девушек-технарей. Перевод с Quora

Вопрос:

Какие профиты, если встречаться с девушкой из области машиностроения?


Ответ:

Я расскажу про выгоду отношений с кем-то вроде меня (Девушка, Инженер-механик):


1) Вокруг меня много мужчин. Я видела милых, мачо, обычных, тех, кто в братской или дружеской зоне, совершенных, сталкеров, маменькиных сыночков, местных, чуваков…. ВСЕХ ВИДОВ.

Таким образом,

а) ты никогда не увидишь меня, пускающей слюни по другим парням.

б) я буду понимать тебя лучше.

14 преимуществ девушек-технарей. Перевод с Quora Quora, Квора, Отношения, Девушки, Перевод, Длиннопост, Gadget Hackwrench

2) Я не следую мейнстриму. Все, что мы будем делать вместе, будет приключением или чем-то особенным.


3) Тебе не придется таскать огромные сумки, потому что я не люблю ходить часами по магазинам.


4) Когда-нибудь, когда ты размякнешь или поддашься эмоциям, я стану МУЖЧИНОЙ. О тебе позаботятся!


5) Я могу быть ведомой, твоим бро и, конечно, твоей девушкой. Комбо комплект, не так ли?


6) Ты всегда можешь зарубиться со мной в Counter Strike, NFS, COD, Max Payne, Batman — из моих любимых!


7) Я буду таким же гурманом, как и ты. Всегда была.


8) Я использую, и обильно, все те ругательские словечки. Тебе не придется подбирать слова рядом со мной, если захочешь обозвать кого-нибудь.


9) У тебя появится возможность стать центром ревности среди других парней-механиков.


10) Ты всегда можешь посмотреть фильмы Кристофера Нолана (особенно Темный Рыцарь) и другие экшен-триллеры, как Без Лица, а иногда что-то вроде Пианиста.


11) Тебе не придется прерывать сон из-за меня, потому что я такая же лежебока, как и ты, и понимаю удовольствие от сна :Р


12) Ты не будешь единственным, кто может исправить прокол велосипеда. Я могу починить за тебя, пока ты занят чем-то другим.


13) Как и ты, люблю скорость.


14) Я мастер на все руки. Мы всегда найдем выход из любой трудности.


Мы заботимся, мы любим и мы такие же клевые, как и вы :)

Спасибо за вопрос.


Источник: группа переводов Квора в VK.

Автор перевода: Батыр Асадуллин