Лига авторов

14 февраля - Международный день дарения книг

UPD:

Розыгрыш закончен. Выиграла @AsyaDobraya.

Мои поздравления.

Есть такой замечательный праздник Международный день дарения книг! Этот праздник достаточно новый. Появился он в 2012 году. Но уже стал популярным. В этот день принято дарить друг другу книги, передавать их в библиотеки, благотворительные фонды и просто оставлять в общественных местах. Решила и я присоединиться к нему. В связи с этим объявляю конкурс.

14 февраля - Международный день дарения книг Розыгрыш, Конкурс, Книги, Подарки

Я подарю эту книгу одному из вас. Выбор будет сделан при помощи генератора случайных чисел. Вы пишите в комментариях "хочу книгу" и ставите порядковый номер. Завтра я объявлю победителя. Затем свяжусь с ним для уточнения адреса. Подпишу книгу и отправлю её за свой счёт. Будет только одно условие. В конкурсе принимают участие только жители России. Извините, но для заграницы у меня средств не хватит. Если только заграничный победитель не захочет оплатить услуги Почты России. Тогда - пожалуйста. Буду только рада.

P.S. Большая просьба. Пишите номера по порядку. Иначе будет путаница. По прядку - это когда за 5 идёт 6, а не 22348.

Лига авторов

258 постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Обсуждение темы донатов и указаний личных блогов авторов в негативном ключе, от вас лично никто не требует донатов и посещений данных страниц.

2. Бездоказательные обвинения в плагиате, рерайте и прочее. Если вам что-то кажется, стоит промолчать или представить пруфы.

3. Хамство по отношению к авторам, оскорбления, буллинг и навязчивый троллинг  так же  является нарушением правил сообщества.

4. Флуд (ветки комментариев) не по теме обсуждения публикации  так же  могут быть скрыты по требованию автора. После предупреждения о нетематическом спаме, комментатор продолживший злоупотреблять этим, будет забанен. 

5. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.  Комментарии же  с  чистым негативом: "Что за дерьмо я прочитал",   "Текст г...вно,  автор м..дак" будут  скрываться и считаться нарушением правил. Но аргументированная критика - приветствуется.

6. Политика запрещена, политические срачи будут скрываться,  нарушители будут наказываться баном.

7. Спойлеры на серии постов с ссылкой на другие ресурсы будут скрываться. Нарушители будут наказываться вплоть до бана.


При повторных нарушениях пользователи отправляются в игнор сообщества. Для особо упоротых, нарушающих единовременно сразу несколько пунктов правил,  в виде исключения  эта функция может сработать сразу.