130823•А вот и первые мои хейтеры

Написал пост, поделился собой нет блядь я должен был баян 100500-летней давности сюда высрать, а тут находится чел, который явно не понимает, что такие мы берёмся явно не просто так, и обрушивает всё моё настроение в ноль. Спасибо.

130823•А вот и первые мои хейтеры Травля, Комментарии на Пикабу, Аутистические расстройства, Мат, Длиннопост, Скриншот

Вообще, по мере своего нахождения в интернете и просто по судьбе человека с ментальными особенностями, буллинг тема мне очень знакомая, особенно при получении образования в прошлом, и если на комментарии с относительно негативным подтекстом ещё способен не воспринимать близко к сердцу, то эпизод выше, увы, задевает за живое своими триггерами детства, даёт неконтролируемое взрывное желание послать нахуй итд, хотя во всех своих постах я желаю добра и в принципе я человек дружелюбный к новой аудитории.

Хорошо, конечно, что после пару нажатий клавиш можно навсегда изолировать для себя эту токсичность, а ведь мы бы могли как минимум мирно разойтись, если контент не подошёл... но увы:

130823•А вот и первые мои хейтеры Травля, Комментарии на Пикабу, Аутистические расстройства, Мат, Длиннопост, Скриншот

Надеюсь, этот пост первый и последний будет в категории «выговориться после ведра говна», а я продолжу проецировать свой взгляд на мир, который, судя за неделю моего постинга, уже кому-то действительно стал интересен. Такое меня реально мотивирует писать дальше, без вас бы не было ничего...

130823•А вот и первые мои хейтеры Травля, Комментарии на Пикабу, Аутистические расстройства, Мат, Длиннопост, Скриншот

UPD: Теперь без лишних разговоров и какой-либо надежды на понимание шлю прямым текстом нахуй, раз ни дисклеймеры, ни вообще посыл человека с особенностями здесь не работают, а правилами Пикабу это не запрещено. В случае выше я ещё пытался себя сдержать, а теперь так:

130823•А вот и первые мои хейтеры Травля, Комментарии на Пикабу, Аутистические расстройства, Мат, Длиннопост, Скриншот

Ночь сегодня явно интересная...

UPD2: Беспроигрышная тактика — power on:

130823•А вот и первые мои хейтеры Травля, Комментарии на Пикабу, Аутистические расстройства, Мат, Длиннопост, Скриншот

UPD3: Подтянулся отдел минусаторов — добро пожаловать х))):

130823•А вот и первые мои хейтеры Травля, Комментарии на Пикабу, Аутистические расстройства, Мат, Длиннопост, Скриншот

А главное, что я сделал не так — всего лишь писал о себе в оттенках психически другого человека...

Аутистические расстройства

684 поста2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается эйблизм, то есть, любая форма дискриминации по признаку психического или соматического здоровья.