Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

120 дней в Мобилизации. Отправили "за ленточку"

Итак, с того момента, как я написал свой последний пост, ничего нового не происходило до того момента, как нас всё-таки решили отправить за ленточку. Произошло это спустя три с лишним месяца с момента, как привезли на место "подготовки". Прямо перед новым годом решили нас кидануть. А ведь многие так готовились праздновать его со своими семьями, некоторые уже к тому времени потратили определенное кол-во денег на это празднество...

По поводу зарплаты.
Деньги нам платили вовремя и в полном обещанном размере (в среднем 200т в месяц). В декабре они за каким-то хреном решили выплатить сразу две зарплаты за два месяца - за ноябрь и декабрь. Поэтому в январе никто зарплаты и не ждал. По поводу всех надбавок за боевые условия ничего не могу сказать, потому что, как уже описано выше, зарплаты здесь мы ещё не получали.

Несмотря на все надежды некоторых тут убер ветеранов с боевым жилом в жопе, в боевые столкновения с противником нас пока не кидали. Да тут даже неясен до конца род войск, каким мы являемся.

Про то, как мы разместились и тем более где умолчу, надеюсь всем понятно почему.

На душе у всех волнение от очередного нескончаемого ожидания. Лично мне вполне комфортен тот факт, что никто нас не заставляет убивать, и то, что никто не пытается убить нас. Я пришел на эту недовойну против своей воли и для меня главная цель выжить. Поэтому главным врагом для меня сейчас являются дохуя мамкины войны, которым все неимется "повоевать".

В принципе, это все, что я хотел дополнить к своим предыдущим постам. На этот раз публиковать его будет другой человек, так как кроме телеграмма здесь что-либо ещё скачивать жизненно опасно.
Всем мира над головами 🫡

P.S. разместивший этот пост близкий человек будет периодически мониторить комменты и отправлять мне для ответов.