1179 букв

Мне 18. Не хочу взрослеть. Хочу творить ху*ню. Хочу покупать сижки и чтоб у меня спрашивали паспорт. Хочу дерзить старшим. Хочу как в школе кидать стрелу после уроков. Хочу в дождь бегать по улицам, как ребёнок. Прикиньте дылду 25 летнего, бегущего по дороге в дождь... я бы со стороны подумал, что он мудак... Хочу кататься на санках, ледянках. Хочу видеть старшеклассников и восхищаться ими - какие они взрослые и тп (блдь... как будто только вчера я был в 5 классе... но нет... вернёмся в реальность - я на 2-м курсе в университете). Хочу всегда остаться в возрасте \"До 21\". После ты знакомишься со всей этой ерундой типа кредитов, ипотек и пр... Не хочу этого. Хочу знакомиться, флиртовать, встречаться (а так же в некоторых случаях вслед последующие) с 17-20-летними девчулями, которые любят вызывающе одеваться (это кратко сказано. На самом деле об можно сказать больше). Хочу играть в салки, прятки. Не хочу гоняться за карьерным ростом. Не хочу сравнивать себя и быть сравниваемым с моими одноклассниками. Не хочу приходить на встречи одноклассников, где все друг друга будут спрашивать о том, чего ты добился (тем самым доказывая себе, что кто то добился больше кого то или наоборот)....... Взрослая жизнь - это то, чего я не хочу больше всего. Многие друзья меня не понимают. Родители тоже... Но я то знаю истину. Я то знаю... что такое быть подростком... и я не хочу переставать им быть!
Всем добра ;)