10 пунктов успеха. Леночка рассказала, как в 24 года сумела достичь высокого положения

Леночка – обаятельная, даже красивая девушка. Ей всего 24 года, а она уже коммерческий директор немаленькой и вполне успешной компании. Долгое время я, да и многие, наверное, задавали себе вопрос. Как ей удалось добиться в столь юные годы, столь высокого положения?

Недавно удалось пообщаться с нею. Без ложной скромности скажу, я раскрыл секрет. Сегодня и вам его открою. Десять пунктов, которые помогают человеку добиваться всего или почти всего, из желаемого.

10 пунктов успеха. Леночка рассказала, как в 24 года сумела достичь высокого положения Истории из жизни, Личный опыт, Яндекс Дзен (ссылка)

Как ни странно, может показаться, но многочисленные гуру успешного успеха этого не договаривают. Труд важен, критически важен, но есть ещё кое-что.

Давайте же узнаем эти пункты.

Пункт первый, Леночка не привыкла лениться. Она просыпается ежедневно в пять тридцать. В любой день, будни ли, выходные ли, праздники, всегда. Будильник срабатывает ровно в пять тридцать, и Леночка встаёт, без поблажек, даже если полчаса назад вернулась из клуба.

Вторым пунктом идёт ежедневный утренний контрастный душ. Многократный. Холодная и горячая вода сменяют друг друга, придавая телу бодрость, а уму ясность мысли.

Я надеюсь, вы уже записываете? Это очень важно! Без контрастного душа день не начинается!

Третьим пунктом на нелёгком пути успеха значится йога. Леночка говорит, что именно йога помогает достигать успехов.

Записывайте, йога – это прямой путь к просветлению! В самом деле, какой успех без просветления?

Туда же ведёт четвёртый пункт повествования. Дважды в день Леночка освобождается от мирской суеты и медитирует. После сеанса медитации несомненно укрепляется дух и ещё что-то.

Простите меня, это я забыл записать, но верю, что медитация – это важная составляющая успеха.

Пятым пунктом Леночка назвала интервальное голодание. До этого момента я не слышал о таком, но сейчас пойду искать материалы, ведь успех сам по себе не приходит. Вы тоже запишите. Интервальное голодание очень помогает добиться успеха!

Пункт шестой. У Леночки много книг по саморазвитию. Она говорит, что мало просто читать авторов. Нужно понимать, а, главное, принимать те простые вещи, о которых говорят в этих книгах. Это не сложно.

Признаться, раньше не особо доверял и вчитывался. Особенно, если на слуху факты о том, что Дейл Корнеги умер в одиночестве, автор 20 книг о счастье Чхве Юн Хи покончила с жизнью в жутком депрессняке, а врач-диетолог Роберт Аткинс – умер от ожирения, но кто я такой, чтобы не верить Леночке, которая добилась таких мощных результатов в свои 24? Вот же оно, как говорится – факт налицо.

Пойдём дальше. Пункт номер семь – это спорт. Леночка всегда занимается спортом. Три-четыре раза в неделю она проводит силовые тренировки. Чаще всего перед работой.

А для чего, вы думали, она поднимается в пять тридцать? Это всё неспроста!

Пунктом восемь для любого успешного человека должен стать список дел и позитивное мышление. День нужно планировать, с утра до вечера, тогда не будет оставаться незавершённых дел. А позитивное мышление позволит позитивно воспринимать действительность и не кукситься, если что-то пошло не так, как планировалось.

Номер девять в списке, но не девятым по значимости, стоит уход за собой и своим телом. В начале и в конце рабочего дня необходимо позаботиться о собственной коже и волосах. Это не занимает долгого времени, не стоит каких-то огромных денег, так что этот пункт можно и нужно отнести к списку необходимых. Ещё полезно ходить в СПА. Полежать на массаже, принять расслабляющую ванну, но это уж по желанию.

Вот собственно и всё. Эти пункты позволяют достичь всего или практически всего, что пожелаете.

Ах да, чуть не забыл десятый пункт. Но он малозначим и его можно не записывать…

Ладно, если настаиваете, скажу и о нём.

Десятый пункт – папа Леночки. Он просто владелец компании и кое-где помогал ей советом. А так она всего добилась сама. По предыдущим девяти пунктам.

Читайте их, следуйте и успех не заставит себя ждать!

источник на Дзене

Лига авторов

269 постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Обсуждение темы донатов и указаний личных блогов авторов в негативном ключе, от вас лично никто не требует донатов и посещений данных страниц.

2. Бездоказательные обвинения в плагиате, рерайте и прочее. Если вам что-то кажется, стоит промолчать или представить пруфы.

3. Хамство по отношению к авторам, оскорбления, буллинг и навязчивый троллинг  так же  является нарушением правил сообщества.

4. Флуд (ветки комментариев) не по теме обсуждения публикации  так же  могут быть скрыты по требованию автора. После предупреждения о нетематическом спаме, комментатор продолживший злоупотреблять этим, будет забанен. 

5. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.  Комментарии же  с  чистым негативом: "Что за дерьмо я прочитал",   "Текст г...вно,  автор м..дак" будут  скрываться и считаться нарушением правил. Но аргументированная критика - приветствуется.

6. Политика запрещена, политические срачи будут скрываться,  нарушители будут наказываться баном.

7. Спойлеры на серии постов с ссылкой на другие ресурсы будут скрываться. Нарушители будут наказываться вплоть до бана.


При повторных нарушениях пользователи отправляются в игнор сообщества. Для особо упоротых, нарушающих единовременно сразу несколько пунктов правил,  в виде исключения  эта функция может сработать сразу.