10 маек? Серьезно?

Друзья мои, когда я рассказал, что начал сотрудничать с турецкими фабриками по пошиву одежды для клиента из Европы, и показал фотки с фабрик, это как бы предполагало опт. Он подписал контракт на несколько тысяч единиц ежемесячно. Интересно ли этим заниматься? Однозначно!


Поймите меня правильно, я не против помочь мелкому бизнесу в РФ, но любое сотрудничество должно быть обоюдовыгодным. Так ведь?

Какая по вашему выгода в заказе 10 маек? Из ТУРЦИИ!

В такие моменты человек вообще математику использует?

Или еще запрос "Нужны контакты фабрик, плачу 300руб за каждую!" Да вы что???)))

Ну серьезно!

Похоже, и с таким же абсурдом я сталкивался, когда жил в Китае, что многие думают, если ты живешь в стране производителе, то скорее всего спишь в подвале нужного им цеха, а товар получаешь бесплатно.

Давайте так, чтобы отпали глупые вопросы "Сколько будет стоить отшить в Турции 10 маек?", одна поездка на фабрику мне обходится в 50$ аренды авто, столько же бензин, а переводчик с турецкого хоть и старый друг, но он не от нечего делать со мной ездит.

Я конечно могу тормозок из дома взять, и друга накормить, так что хотя бы на еду расходы минимальные, но пожалуйста не обесценивайте мое время на столько, чтобы я договаривался о пошиве 10 маек и отправке их в Россию, себе в убыток.


Хотите 10 маек? Рассказываю рабочие схемы:

1)идете в ближайшее ателье в вашем городе, и заказываете 10 маек

или

2)покупаете на OZON за 200р, продаете за 300!


Что это за бизнес вообще такой на 10 майках? Может это домой себе?

Турция

1.4K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.

Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.