10 котлет в микроволновке. У М. Задорнова.

Сразу скажу, что я с большим уважением отношусь к творчеству М. Задорнова.

Но у него есть шутка о том, что десять человек заказали себе на вокзале десять котлет и попросили у девушки "продавца-консультанта", которых он часто высмеивает, их разогреть в микроволновке. (Вместо котлет иногда рассказывал про окорочка, но неважно).

И вот ждут они ждут своих разогретых котлет (или окорочков) и обращаются к той девушке-продавцу:

-А что так долго? Котлета ведь 2 минуты разогревается!

В ответ:

-Так я же ДЕСЯТЬ котлет разогреваю!

Зал смеётся. Вопрос: над чем? Ведь девчонка-продавец права!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да все она почти правильно делает. Пидоры, которые думают, что в какой-то ёмкости 1о котлет прогреется за 2 минуты пидоры ещё те. И Задорнов тоже пидор , и шутеечки у него пидорские

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Кругом одни пидоры! Так бы и выебал их всех!" Да?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну он партнера ищет, что вы сразу накинулись?
Автор поста оценил этот комментарий

А если трахать пидора тоже пидорас будешь?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, людей праздновавших начало 21 века в 2000 году, а не в 2001, не переубедить в том, что в микроволновке что 1, что 10 котлет одинаково по времени не разогреются.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы нарисуйте отрезок длиной 10 см. Начало у него будет на отметке "1 см"?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на ноле. А у Вас?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так когда началось второе тысячелетие?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня будешь математике учить?

Второе тысячелетии началось с началом 1001 года, когда закончился тысячный год. Ты лучше про свой отрезок ответь: каким сантиметром является отрезок  (из твоих десяти) на участке от 0,1 до 0,9? Вот у грамотных людей это первый. Далее: каким сантиметром является участок от 9,1 до 9,9? Ответ: десятый! И вот когда закончится этот десятый сантиметр, то и начнётся другой дециметр. А у тебя как?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку