10 Аниме по мотивам видеоигр, часть 1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В Paragon Lost мне страшнго не понравилась рисовка и то, что он местами противоречит оригинальной трилогии.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем противоречит?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Данные, которые получил Джеймс Вега в конце содержат в том числе и информацию о Жнецах. Он их передал Альянсу, следовательно, на момент второй части у руководства Альянса была точная информация, а не только предупреждения Шепарда. Так почему же они поверили в Жнецов только в третьей части, когда те прилетели лично и сказали "ку-ку"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не помню, чтобы в фильме оговаривалось про жнецов, но даже если так это вполне может быть отсебятина переводчиков. Да и потом мы не знаем какая именно там была информация, точная или не точная, нам её не разглашают. В игре если ты с Вегой разговариваешь между миссиями, он рассказывает, что из-за того что Шепард уничтожил коллекционеров, то данные, которые он дабыл стали ненужны.

Меня немного смутило, что в фильме и в игре у них разные характеры и они по разному себя ведут, но в любом случае фильм отличный)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку