010 - Еще одна просранная декларация - [Еноты в бешенстве]

010 - Еще одна просранная декларация - [Еноты в бешенстве] Новосибирск, Дневник, Блог, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Неудача, Мат, Длиннопост

(07 Марта 2013 года)

Итак, вторую свою декларацию:

Я, Антон, обязуюсь до 6 Марта 2013 года заработать/получить 30.000 рублей.


Если я выполняю это условие – то сразу же съезжаю на съемное жилье.

Если я не выполняю это условие, то делаю 4 вещи:


Отдаю бесплатно на Avito свою гарнитуру

(которую не отдал вместе с компом);

Отдаю бесплатно на Avito свою флешку на 16 GB;

Отдаю бесплатно на Avito свой мобильник;

Пишу на бумаге крупными буквами: Я – ЛОХ, и фоткаюсь с ней. Далее выставляю эту фотографию в VK и одноклассниках на месяц в качестве аватарки.

В общем — ее я тоже провалил, не заработал ни рубля! Вот же я лошара, капец!


Теперь про условия — вместо первых трех пунктов — отдать бесплатно на Avito 3 вещи — я складываю их суммарную стоимость, получается 3.000 рублей.


Вместо выкладки на Avito я отдам на 3.000 рублей больше по одному из своих долгов. Ну и фотография, которая теперь красуется у меня в ВК и Одноклассниках:

010 - Еще одна просранная декларация - [Еноты в бешенстве] Новосибирск, Дневник, Блог, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Неудача, Мат, Длиннопост

Где Критика?!

Хотелось бы пару слов сказать про комментарии к моим писулькам. А их уже написали порядка десятка, и все положительные, вроде: ты молодец, так держать, очень интересно пишешь и все такое. НО, Блеять, почему нет ни одного негативного комментария???


Если смотреть по факту на текущий день, 7 марта 2013 года, то ПО ФАКТУ я имею:


- У меня 300.000 рублей долгов;

- Я живу с родителями;

- У меня нет девушки (плюс секса не было уже год);

- У меня нет дохода и заработка (полный ноль на текущий момент);

- У меня «крутое» телосложение (с моим питанием я похож на анарексичку, мать его);

- У меня большие цели — получить миллионы, но, БЛЯ, я даже не могу получить какие-то жалкие 30.000 рублей!

- Нет даже своего компа! Его я отдал за декларацию;

- Нет хороший друзей, и очень мало хороших знакомых (парочка максимум);

- Уже год я говорю, что скоро съеду от родителей и заработаю денег, НО ХРЕН! Плюс, я просрал две декларации подряд.

Вот такие дела на текущий момент.


Больше всего меня бесит то, что я РЕАЛЬНО знаю, как заработать эту долбанную тридцатку (30.000 рублей), я прочитал больше 80 книг по личностному развитию, просмотрел кучу тренингов и семинаров.


И, тем не менее, я нахожусь в такой глубокой ЖОПЕ! Это просто пиздец какой-то, реально. Да и декларации эти меня совершенно не заставляют шевелиться, как оказалось.


Впрочем, я понял, какая мотивация для меня самая сильная. Декларации я пока больше ставить не буду — толку от них мало (лично для меня). Единственное, что меня заставляет очень быстро двигаться вперед — это девушка (не в плане секса, а в плане отношений — любимая девушка).


Все свои самые большие успехи в жизни я получал как раз тогда, когда был в отношениях с кем-нибудь. В особенности — я добился многого, когда жил вместе с последней своей девушкой в съемной квартире.


Значит, буду теперь параллельно искать себе девушку. Уверен на 100% — с ней у меня будет резкий взлет моего успеха. Ну а по поводу моих писулек — я считаю, что не достоин писать сейчас публично о своей жизни, находясь в ТАКОЙ ЖОПЕ.


Та новая моя фотка будет висеть в соц. сетях до того момента, пока я не заработаю эти 30.000 рублей. И только когда я получу эту сумму — я продолжу писать.


На этом все.


Посмотрим, насколько быстро я добьюсь этого.


P.s. — еще одна капелька позитива:

010 - Еще одна просранная декларация - [Еноты в бешенстве] Новосибирск, Дневник, Блог, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Неудача, Мат, Длиннопост

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

010 - Еще одна просранная декларация - [Еноты в бешенстве] Новосибирск, Дневник, Блог, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Неудача, Мат, Длиннопост

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Продолжение истории в следующем посте...

p.s. - подписывайся на меня, чтобы не пропустить ;)