smart161616

На Пикабу
Дата рождения: 9 мая
148 рейтинг 0 подписчиков 1 подписка 5 постов 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
22

Прощай актриса Жанна

Работает у нас руководитель Жанна. Работы много и отпуск ей не давали. Пришла вчера на работу Жанна после больничного и говорит, что ещё не выздоровела до конца и, поэтому, плохо выглядит. Секретарша Света смотрит на неё - мимика неестественная. Подумала, что у нее инсульт и часть лица просто парализовало, а Жанна уже не в состоянии понять, что всё плохо. Пожалела Света Жанну и вызвала скорую на работу. Врачи нагрянули неожиданно и пришлось Жанне расколоться, что на больничном корректировала лицо ботексом.
В общем, увольняют Жанну с работы...
9

Дед Мороз и Бог

Я не верю в Деда Мороза, но это не мешает мне уважать тех, кто в него верит, и тех, кто принимает активное участие в традициях, связанных с Дедом Морозом. Дело-то чудесное, благое. Поэтому я уважаю все мировые религии, верующих и религиозных людей.

Отличная работа

Я часто не высыпаюсь и настроил фитнес-браслет на цель 8 часов сна. Сегодня, в выходной день, смартфон меня поздравил. Только он меня понимает!
Отличная работа Я часто не высыпаюсь и настроил фитнес-браслет на цель 8 часов сна. Сегодня, в выходной день, смартфон меня поздравил. Только он меня понимает!
Отличная работа, все прочитано!