Gennadiy78

На Пикабу
Дата рождения: 4 апреля
56К рейтинг 7 подписчиков 142 подписки 90 постов 25 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Ответ Аноним в «А почему они без бороды ?»10

Снизу обычные маги, сверху обычный магл - понимать надо!

Ответ tekillajazz в «Очередная "яжемать"…»6

Стою на кассе супермаркета «с птичкой», собираю пакеты с продуктами. Кассир нещадно скидывает их, я ловлю

Как же бесят такие тормоза-собиралы...

Итак, минутка ликбеза, супермаркет работает так: подходишь к ленте, вываливаешь на нее содержимое корзины/телеги, когда "пропикивают" - валишь всё это обратно в корзину/телегу, после оплаты сразу освобождаешь кассу нахер, тащишься на специальный столик, и там раскладываешь продукты по пакетам, никого не задерживая хоть целый час. Когда же до вас это дойдёт, долбоящеры?! Нахера пытаться собирать пакеты прямо на кассе?

P/S Отдельно бесят злодолбучие конспираторы. Ашан. Супермаркет называется Ашан. Я его назвал, и никто за мной не выехал, прикинь.

19

Ответ на пост «Посоветуйте пожалуйста велосипед»2

Картинка просто чтоб была

Картинка просто чтоб была

Скоро у моего мужа день рождения и я хочу подарить ему то, что он давно хочет, но почему-то жопит денег. Иногда замечаю что сидит на сайтах, смотрит цены и т.д. но воз и ныне там. Денег дарить не советуйте, проходили уже. Он себе на них компрессор купил. Нужная конечно вещь, но не то)
Итак, вводная: обязательно двухподвес с широкой резиной и дисковыми тормозами. Это его слова, я в них не сильна. Ну и колёса 29-30, он у меня высокий. Бюджет - максимум 60, надеюсь поможете найти что-то стоящее за эту сумму, всем заранее спасибо

Двуподвес - специфичная херня для езды по пиздецу. Прям сурового спортивного педалирования. Цена за что-то похожее на вел - 150-250.

Нахуй вам не нужен, ибо по грунтовке, а тем более асфальту - только трата лишней энергии на амортизаторе и лишней массе. За 60 - будет чистый ашан-байк, хуйня из хуйни, чисто внешний вид ни для чего.

29е колеса на таком байке - странная штука. Возможно и делается, но хз зачем. Полноценные двуподвесы используются со складным седлом, для езды чисто на педалях стоя. Тут уже не колеса важнее, а ростовка рамы.

Шоссейник на тонких колёсах - только асфальт и пиздец как далеко. Если он планирует бахать 150-300 в день по трассам - то да, только шоссейник. Начинаются от 100+, остальное себе дороже.

MTB, он же "горный" велосипед. Хардтейл, то есть без амморта сзади. Вот тут уже можно взять что то и на 29х, и за 60 более-менее похожее на вел. Для просто прогулок (до 40-50км) это будет даже вполне себе заебись вел. А большего и не надо.

*разблокировано*

Во время оно торговал на рынке аудио кассетами. Приходит как-то бабушка, говорит, подарок внуку хочет купить, внук написал, чего надо. Протягивает записку, там требуется что-то такое а-ля Слипнот или Мегадез, не помню точно за давностью лет, да и не любитель. Факт в том, что нечто "тяжелое" с гроулом, гитарными запилами и вот это всё. Как ни странно, у нас искомое даже было - протягиваю бабушке, она, мол, внук сказал проверить. Кассеты тогда "писались с лазерных дисков" (ха-ха) на квартирах, поэтому проверка была стандартной практикой. На подарок, как правило, не распаковывали, но раз попросили - хозяин-барин. От услышанного бабушке сделалось нехорошо, и получил внучек в подарок Модерн Токинг. Жаль неведомого пацана.

Ну вы понели

Ну вы понели

Это я, собсна, к чему. Может, человек лучше знает, что ему надо? А то мечтает о двухподвесе, а насоветуют ему в подарок ситибайк с корзинкой. Заебись, ага.

Показать полностью 2
24

Ответ на пост «Зеркала на велосипед»5

Вдохновившись исходным постом (шутка, просто так совпало) поставил зеркало себе. Ну что могу сказать по итогу одного дня: ездил без него всю жизнь и ездил бы дальше. Большого толку не вижу, в большинстве случаев машину раньше слышу, чем вижу. Возможно, не надо было брать сферическое, очень уж на нем всё мелко.

Оно в жизни оказалось намного сферичнее, чем на картинке в магазине

Так в магазине

Так в магазине

А так в жизни

А так в жизни

Пока единственный толк от него - видно у машины сзади включенный поворотник. Ну и на трассе, наверное. можно будет фуру заранее увидеть. Но это не точно.

С одной стороны, ну висит, жрать не просит, а с другой - лишняя фигня, отвлекающая внимание. Как бы вреда не было больше, чем пользы. Кароч, пока впечатления двоякие. продолжаю наблюдение.

Показать полностью 3

Ответ на пост «Что я узнал за 3 года работы курьером?»5

Насчет чаевых и того, какие допуслуги может оказать курьер - иногда клиенты просят куда-то заехать по дороге и что-то купить (не запрещенку). За это чаевые дают. Или адрес другой - вне зоны доставки или планы резко поменялись. Еще бывает, в заведении что-то забыли в заказ подложить, просят съездить довезти - за это уже заведение может вкусняшкой порадовать.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества