Зомбированный КГБшник

Бывают и такие клиенты...


В конце марта звонит клиентка. Речь грамотная, внятная. Поначалу ничего не напрягло.

- Вы - юридическая компания?

- Да.

- Можете оспорить наследство? А то у меня отец квартиру, сад, гараж - все брату завещал.

- Закон, конечно, допускает оспорить наследство, но практика по таким делам не очень... расскажите подробнее.

- Понимаете, мой отец работал в КГБ. А их там зомбировали...

Уже начинаю понимать, что в дурдоме день открытых дверей и кто-то из клиентов добрался до телефона. Ищу способ тактично отвязаться.

- Я думаю, что зомбирование на суде мы вряд ли докажем.

- Да почему? Легко докажем!

- Как же?

- Видите ли, я занимаюсь спиритизмом...

Вот тут я впервые в жизни оборвал звонок от клиента.

616
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видите ли, я занимаюсь спиритизмом... и как то ища куда-то запропастившиеся свечи для сеанса, я нашла в столе отца медицинское заключение о признании его не дееспособным на момент написания завещания...

Хотела сказать она, но её не дослушали =)

раскрыть ветку
288
Автор поста оценил этот комментарий

Сам я работаю в КГБ и не всё так однозначно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1652
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно почему отец всё брату завещал. У сестрицы кукушка-то собрала чемоданы и укатила.

раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

читая такие посты, мне всегда интересно - найдутся ли в камментах защитники ебанутой мадам. ну, мол, нет же доказательств что спиритизма не существует, да и КГБшников конечно зомбировали, это каждый идиот знает.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

  Надо было ответить: "Специалист по спиритизму в отпуске, на месте только шаман и колдун вуду".

раскрыть ветку