Завод КВИЛ горит!

Всем привет, срочно, горит завод квил в городе Белгороде, очень интересно что случилось, дымовая завесе метров 300 в верх и площадью 1 000 000 кв.м., щас как дунет ветерок в сторону Харьковской Горы, так помрет часть населения.
И цены, (моя стройка) блять ЦЕНЫ на краску повысятся и не только на краску! Блеать!!!!
Есть кто в курсе, поделитесь фото, нет возможности съездить!!! че да как более точную инфу!
Извените за баян, но горит очень сильно, пол города на это зрелище смотрит наверное!
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не стыдно о цене на краску говорить? О людях подумайте! У меня отец в первую смену сегодня работал. Теперь без работы остался, но слава Богу - ЖИВ!!! А что со второй сменой? Ведь пожар произошел, во время работы второй смены!
Автор поста оценил этот комментарий
Завод очень сильно горит, взрывы жуткие, я когда приехал, смотрел минут пять и только потом приехали 3 пожарные машины, возле завода люди кричали, 11 машин скорой помощи, ментов куча, дорогу перекрыли полностью, короче кошмар полный, выкладывайте фото или видео, своего видео нет, телефон не пишет :(
Автор поста оценил этот комментарий
Там же люди!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
ВЗЛЕТЯТ ЦЕНЫ НА КРАСКУ))))))) этого нужно меньше всего бояться.
лучше бы думали о том как такое опасное производство додумались разместить в городской черте и какой экологический урон нанесет вся эта преступная халатность руководства этого завода и кто за это заплатит всем жителям Белгорода моральный и материальный ущерб.