Я сделал это за тысячу

А вот и пруфы ребят, стыдно, но раз уж сказал....
Я сделал это за тысячу А вот и пруфы ребят, стыдно, но раз уж сказал....
6
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по фото, не особо то она недовольна)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ощущение, что ты на самом деле давно хотел потискать свою начальницу, но не знал, как это оправдать...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята нас НАЕ*АЛИ, расходимся.

Меня заинтересовало, почему так быстро был выложен пост. Тут и вечеринка и приставания к директору в маске. Такое событие не могло произойти во вторник-среду. Шоу с секс игрушками - это программа на пятницу-субботу, чтобы было как можно больше народу.
Я начал искать это событие, но ничего не нашел ибо широка страна и клубов в ней море.
Пример обычной логики, когда ты регистрируешься на Пикабу, ты либо придумываешь ник, либо используешь тот, который есть. Зачем придумывать ник чуваку, у которого он явно есть и с которым он широко известен в узких кругах. Нужно только сложить род занятий - DJ и ник, который у нас есть @letleep, нам выдало страничку ВК, невооруженным глазом видно, что мы напали на след. Вычислить клуб - дело техники.
Смотрим ближайшие события 14 февраля все-таки было недавно... Хм... нет никаких игрушек для взрослых, смотрим глубже и углубляемся аж в ноябрь 2013 года от РХ.

На фотках изображен наш DJ в такой же кофте как и на вышеуказанных фотках и мелькает на людях вышеозначенная маска.

Преступление раскрыто, Dj Vatsooon

P.S. Возможно я ошибся, в этом случае прошу опровергнуть мои суждения. Перед честными доверчивыми пикабушниками и организатором конкурса. @vvoron,

P.P.S. Ребята, я кажется только что вступил в "Лигу детективов".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
По традиции жанра
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Начнем с того что я DJ". Все ясно, расходимся.
Не утруждайте себя рассказами про "жестковатую дисциплину" и строгих начальниц.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку