Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я не знаю кто там сзади, но водитель у него - Путин

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появление неизвестного спутника с Владимиром Путиным в монастыре на Валааме, передает «Дождь».


«Понятия не имею», — ответил Песков на вопрос о том, кого Путин привез в своей машине.


Ранее СМИ обратили внимание на снятые 11 июля кадры, на которых видно, что президент России Владимир Путин приехал в монастырь на Валааме не один.


На кадрах видно, как Путин подъезжает к Спасо-Преображенскому монастырю за рулем MercedesML. Припарковав автомобиль, президент вышел из него и направился к задней дверце, открыл ее и протянул руку. Неизвестный человек в машине показал на что-то пальцем, и Путин закрыл дверь.

Я не знаю кто там сзади, но водитель у него - Путин Владимир Путин, Валаам, Дмитрий Песков, Загадка, Неизвестность, Политика, Фотография, Длиннопост
Я не знаю кто там сзади, но водитель у него - Путин Владимир Путин, Валаам, Дмитрий Песков, Загадка, Неизвестность, Политика, Фотография, Длиннопост
Я не знаю кто там сзади, но водитель у него - Путин Владимир Путин, Валаам, Дмитрий Песков, Загадка, Неизвестность, Политика, Фотография, Длиннопост
Я не знаю кто там сзади, но водитель у него - Путин Владимир Путин, Валаам, Дмитрий Песков, Загадка, Неизвестность, Политика, Фотография, Длиннопост
Я не знаю кто там сзади, но водитель у него - Путин Владимир Путин, Валаам, Дмитрий Песков, Загадка, Неизвестность, Политика, Фотография, Длиннопост
Я не знаю кто там сзади, но водитель у него - Путин Владимир Путин, Валаам, Дмитрий Песков, Загадка, Неизвестность, Политика, Фотография, Длиннопост
https://m.gazeta.ru/politics/news/2017/07/12/n_10295816.shtm...
141
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели таки.. он?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1143
Автор поста оценил этот комментарий

А Путин-то нарушает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2277
Автор поста оценил этот комментарий

там был ещё один Путин

раскрыть ветку
140
Автор поста оценил этот комментарий

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков рассказал о «неизвестном спутнике» президента Владимира Путина в поездке на остров Валаам.

Песков рассказал, кто находился с Путиным в машине на Валааме


«Это мужчина. Безопасность», — сказал пресс-секретарь в ответ на вопрос, кто находился с президентом в автомобиле.


https://russian.rt.com/russia/news/408383-peskov-putin-sputn...


Я много не знаю о работе ФСО, определённо.

раскрыть ветку
160
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне кажется это мужская рука, а на коленках лежит портфель. А рукой он указывает, что пиджак он передал другому охраннику, который сидел спереди. Если бы это была женщина, за чем ее вообще туда везти, при том что ВВП уехал на другой машине. Если присмотрется, то можно увидеть на левой руке заде сидящего куртку бежевую.
раскрыть ветку