Выкрутился)

В общем работаю вахтой на буровой на севере. Недавно произошел такой вот случай. Охранники ЧОП, делая обход, поймали мужика-слесаря, который справлял нужду возле вагона, это дело разрешается делать только в специальном месте, то бишь в туалете за 150 м от вагона) За нарушение соответственно штраф. В общем говорят ему пиши объяснительную. Ну мужик-то сообразительный написал так:

Я, такой-то такой-то, дома не был 5 месяцев, пошел подрочить, в вагончике стесняюсь.

ЧОПовцы прочитали, порвали и выкинули.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подрочить? Возле вагона? На севере? Ох уж этот северный народ)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось: в школе как-то раз одноклассник ушёл с урока (вышел в туалет и не вернулся). На следующий день вызвали к директору, заставили писать объяснительную. Ну он и написал что-то вроде: "Я какал и какал и какал и никак не мог остановиться".
1
Автор поста оценил этот комментарий
В любой сложной ситуации говори что ты дрочил.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ЧОПовцы прочитали, порвали и выкинули

Суровые северные ЧОПовцы рвут мужика пополам ! ШОК !!! ВИДЕО !!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказываю со слов боцмана, в 2004 ходили на танкере из Ростова в Грецию, обратно экипаж вез шубы, разрешалось провозить одну. Приход в Ростов, "милые" ростовские таможенники делают осмотр кают экипажа, боцман сопровождает, заходят ко 2му штурману, находят у него в локере 2 шубы. Начинается развод, почему две? Придется платить! Ответ второго: " одну везу, а вторая моя". Таможенник: "Так он а же женская!!" Второй:"А я пидарас!". Шубу отстоял в итоге!