Вот такая у меня сегодня переписка получилась. Пребываю в легком шоке.


Алексей
Макс, привет. А че с Фр......вым случилось?
19:52:12


Максим
http://vkontakte.ru/группа
умер он...
19:53:14


Алексей
Да это я понял, а как? че произошло?
19:54:01


Максим
извини,не поздоровался !
19:54:08


Алексей
группу вмдел. а че случилось? как умер-то?
19:55:07


Максим
я сам толком мало что знаю..знаю что он повесился...
короче мне его кент сказал что он общался каким то пацаном который сектой заведует...про жизнь про смерть впаривают что то в этом духе...я ему писал...он что то жужал не по сути...его зовут Виталий Гиберт,он в битве экстрасенсов теперь,прикинь!!!!
19:57:35


Алексей
пиздец! я в акуе...Но ему и в армии тяжело было-все в госпиталь съебаться хотел... но то что он повесилсяя-ты меня шокировал!
20:00:49

а сектой заведовал Гиберт?



Максим
ты видео смотрел?он там жизнерадостный.По сути он был оч добрым человеком,никогда бы не предал,в учебке все тип-топ было,пока видать в боевой напряги не пошли,а так он мастак в службе,т.к. обучался в кадетском корпусе.Все делал своевременно и качественно.Если не дедовщина,то служил бы,чем ты добрей,тем и садиться на тебя мягче!!!
Вот не знаю кто сектой заведовал...Я общался с Гибертом немного,хотелось привлечь его,если уж факты были бы какие-нибудь...Макс рассказывал многим друзьям про Гиберта.
20:05:57


Алексей
А, то есть он в секте вместе с гибертом был? че-то не понял. а гиберт что тебе говорил про это?
20:07:34


Максим
ну видать,раз слушал его и общался с ним...мне кент Макса сказал что Макс в последнее время общается с каким то молодым человеком ,тот ему рассказывает о жизни и смерти,ну вывод мы сами сделали что там секта,Макс вроде не один там был...по шоу посмотри вполне талантливый молодой чел.
Гиберт ,точно не помню что говорил,сказал что жаль и тд и тп.
20:11:50

вот нашел его....смотри...
Максим
выше ничего нет-все равны,у каждого свое равное,но другое...
интересуюсь т.к. интересно!
03.10.10
Виталий
в бога создателя,который выше чем во всех религиях...а с какой целью вы интерессуетесь??
02.10.10
Максим
просто расскажите..
я вижу вы верующий,в кого вы верите?
02.10.10
Виталий
это уже не важно....
02.10.10
Максим
а где вы с ним поз-сь?
02.10.10
Виталий
здраствуйте,максим!знал....
02.10.10
Максим
здравствуйте,Виталий!Вы знаете Максима Фр.....ва?
01.10.10



Алексей
больше ничего не писал?
20:15:41


Максим
нет,он больше ничего...
http://vkontakte.ru/id12490414#/gibertmagic
20:16:16


Алексей
параноидальная "шляпа" какая-то непонятная на стене...
20:20:10

Все понятно, что нихера не понятно!



Максим
то что он пишет...то ли он больной то ли не от мира сего...
а что непонятного то?))
20:21:39


Алексей
то что он пишет!
20:21:58


Максим
аа ну нам земным этого не понять:)))
20:22:22

жаль Макса...мы с ним 2 раза виделись как то случайно...он сначала в СПбГУ на псих фак поступил,потом отчислили ...до Армии он не окончил Горный университет.Как то приглашал в суши,очень любил их,ходили.Потом в клуб приглашал.
А ты не знаешь где он лежал в Мурсманске?



Алексей
ну да))) гиперстационарное динамическое движение вселенской оболочки через призму единства создателя и бренности всего остального-----что-то в этом духе)))
20:25:06

не не знаю... он же в роте со мной служил



Максим
да да да)))что то в этом духе))

я сам не знаю,но могу тебя больше шокировать?
20:25:56


Алексей
давай
20:26:11


Максим
он нетрадиционной ориентации был..
20:26:31


Алексей
Да ну нах!!!! Вот это реально шок! А что он в армию тогда поперся-то?
20:29:34


Максим
я тебе реально говорю,по характеру потом стало ясно как он сам мне признался.в клуб для голубых приглашал,я конечно же отказался,немного стал дальше держать его.
да вот странность какая то...не знаю что он пошел туда.Еще в кадетском корпусе учился...я вроде спрашивал почему,не помню что он ответил,я долго не верил...стоял остолбеневший и смотрел на него,прикинь картину)))
20:32:10


Алексей
Пиздос! Я бы на твоем месте вообще ахуел бы не то слово!!!
20:41:00


Максим
я опешил не мог понять,но он вполне серьезно говорил,я сразу его по армейки начал вспоминать....почему же он такой мягкий был...он подумал сначала что я его отпиздеть хочу))я сказал я то думал ща пойдем в клуб девок клеить,а ты вот так вот...говоришь...
20:43:49


Алексей
)))) А надо настоять на своем-девок идти клеить))) Девки любят геев!)))
20:45:04


Максим
да и пороть потом их)))а тут уж ничего не скажешь...
да,у него подруг много было...))
20:46:14


Алексей
и смех и грех!)))
20:46:42


Максим
ну))
20:47:59
Автор поста оценил этот комментарий
нихуянепонял!
Автор поста оценил этот комментарий
Че за брееед???