Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В ВМС Норвегии служит настоящий Тор

Лассе Л. Метбирг является лейтенантом в армии Норвегии, которого сослуживцы часто называют богом викингов. Что не удивительно, ведь рост мужчины составляет более двух метров, а тело покрыто мощной мускулатурой.

В ВМС Норвегии служит настоящий Тор Интересное, Фото, Длиннопост, Норвегия, Новости, Тор, Скандинавия, Мужчина

Когда у мужчины спросили, сколько времени он проводит за тренировками в спортзале, Лассе с усмешкой ответил: «Тренировки в спортзале? Вы имеете в виду рубка дров?»

В ВМС Норвегии служит настоящий Тор Интересное, Фото, Длиннопост, Норвегия, Новости, Тор, Скандинавия, Мужчина
В ВМС Норвегии служит настоящий Тор Интересное, Фото, Длиннопост, Норвегия, Новости, Тор, Скандинавия, Мужчина
В ВМС Норвегии служит настоящий Тор Интересное, Фото, Длиннопост, Норвегия, Новости, Тор, Скандинавия, Мужчина

Солдаты в шутку утверждают, что Лассе является научным экспериментом ученых, которые совместили гены Тора и Леголаса, чтобы создать сверхчеловека.

В ВМС Норвегии служит настоящий Тор Интересное, Фото, Длиннопост, Норвегия, Новости, Тор, Скандинавия, Мужчина
В ВМС Норвегии служит настоящий Тор Интересное, Фото, Длиннопост, Норвегия, Новости, Тор, Скандинавия, Мужчина

Больше фото в первоисточнике

361
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у мужчины спросили, сколько времени он проводит за тренировками в спортзале, Лассе с усмешкой ответил: «Тренировки в спортзале? Вы имеете в виду рубка дров?» 
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про дрова он лукавит :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кому-то персонажи достаются в этой игре под названием "жизнь"... а мне - тьфу бля ... перезайти что-ли?

раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий

вот истинный Тор)

Предпросмотр
раскрыть ветку
258
Автор поста оценил этот комментарий

Ох...как говорится:

- Я б ему дала хоть на голом камне.
- А я - хоть на еже! (с)

раскрыть ветку