Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В ВМС Норвегии служит настоящий Тор

Лассе Л. Метбирг является лейтенантом в армии Норвегии, которого сослуживцы часто называют богом викингов. Что не удивительно, ведь рост мужчины составляет более двух метров, а тело покрыто мощной мускулатурой.

В ВМС Норвегии служит настоящий Тор Интересное, Фото, Длиннопост, Норвегия, Новости, Тор, Скандинавия, Мужчина

Когда у мужчины спросили, сколько времени он проводит за тренировками в спортзале, Лассе с усмешкой ответил: «Тренировки в спортзале? Вы имеете в виду рубка дров?»

В ВМС Норвегии служит настоящий Тор Интересное, Фото, Длиннопост, Норвегия, Новости, Тор, Скандинавия, Мужчина
В ВМС Норвегии служит настоящий Тор Интересное, Фото, Длиннопост, Норвегия, Новости, Тор, Скандинавия, Мужчина
В ВМС Норвегии служит настоящий Тор Интересное, Фото, Длиннопост, Норвегия, Новости, Тор, Скандинавия, Мужчина

Солдаты в шутку утверждают, что Лассе является научным экспериментом ученых, которые совместили гены Тора и Леголаса, чтобы создать сверхчеловека.

В ВМС Норвегии служит настоящий Тор Интересное, Фото, Длиннопост, Норвегия, Новости, Тор, Скандинавия, Мужчина
В ВМС Норвегии служит настоящий Тор Интересное, Фото, Длиннопост, Норвегия, Новости, Тор, Скандинавия, Мужчина

Больше фото в первоисточнике

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кому-то персонажи достаются в этой игре под названием "жизнь"... а мне - тьфу бля ... перезайти что-ли?

раскрыть ветку (22)
29
Автор поста оценил этот комментарий

не получится, мы в режиме хардкор, даже сейвов нету

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты знаешь? ты пробовал выходить в меню?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

228!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет меню, одни системные ошибки, еле обратно в игру вернулся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я в этом меню 9 месяцев проторчал пока персонажа создавал, ну его туда возвращаться

2
Автор поста оценил этот комментарий
Будет звучать заезжанно и глупо, но все в твоих руках жеж. Если у тебя конечно руки есть =)
раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий

То есть - шикарные волосы и борода, правильные черты лица, рост, распределение жиров в организме, метаболизм, наконец ГЕНЫ - находятся в наших руках? Охренеть, пойду потру подбородок, может борода полезет. Не забыть бы потом нос вправить, скулы вверх приподнять, да надбровные дуги приопустить, чтоб прищур хищный сделать. Потому увеличу рост до двух метров, и пойду поиграюсь с Генами, а то они совсем заскучали.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе очень мало таких людей, кто бы следил за собой и все равно выглядел при этом как-то уродско. Причем это было бы скорее всего субъективным мнение группы людей или вообще кого-то одного. Не бывает такого, чтобы все было безнадежно, всегда все можно исправить.

Вопрос лишь только в том, будешь ли ты искать отговорки почему это якобы бесполезно, либо будешь что-то делать.

upd: у них, например, по-твоему тоже какой-то невероятный набор генов?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е., у Скарсгаарда хреновые гены?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю, что они у него не какие-то "особенные", как и у того чувака из поста. Не спорю, что они влияют на внешность, но примерно 90% это собственные старания.

А вообще Скарсгард это один из моих любимых актеров после просмотра Поколения Убийц. И еще, по-моему, он идеально подходит на роль Данте из 4 дмс, если бы его экранизировали х)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у Скарсгарда невероятный набор генов. Посмотри на его родителей, на брата-вполне обычные люди. А у него как-то все очень уж удачно перемешалось.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты и пример привел. А вот у него, еще представь если у него бы рост был к примеру 1.50. Думаешь он мог бы рассчитывать на такую же популярность, как этот норвежский качок, если бы следил за собой. Мне кажется максимум, на что бы он мог рассчитывать, это на то, что его бы не замечали бы - и он был бы счастлив.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты наверняка выходишь на улицу ведь? Часто ты таких видишь?

В принципе очень мало таких людей, кто бы следил за собой и все равно выглядел при этом как-то уродско.

И я уверен, что у него некий врожденный недуг. А если ты родился здоровым, то нехуй гнать, что тебе чего-то в жизни не досталось, большинство тех "примеров, что я привел" добивались такой внешности сами. Если ты посмотришь детские или подростковые фотки знаменитостей, то большинство из них выглядят абсолютно обычно.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство знаменитостей для меня и сейчас выглядят вполне обычно. Но этот чувак в посте от природы одарен. Если я наберу массу, сделаю модную прическу я не буду выглядеть так же шикарно. И об этом я писал в корневом комменте. Я просто буду выглядеть, как подкаченный парень со среднячковой внешностью, на которого мало кто обратит внимание.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто для мотивации.
"Люди Икс" 2000 г. и
"Люди Икс: Дни минувшего будущего" 2014 г.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох лол, он говорит о ебале, росте, волосах, общей мощности. Видно же, что у чувака генетика просто мощнейшая.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, что сейчас очень модно все спирать на генетику, если у тебя не получается накачаться? И еще, я не совсем догоняю, зачем именно накачиваться и выглядеть как гора мышц, точнее хотеть этого? Вообще если тело довольно выносливое и выглядит атлетично, этого вполне хватает.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что генетика это главное в построении мускулатуры. Никто не спорит, если будешь прилагать много усилий к улучшению своего тела, то совсем как говно выглядеть не будешь, а возможно и будешь. Простой пример - проект трансформация на югифтед. там дрища под присмотром лучших тренеров и качественного питания за год раскачали чуть более чем никак, только жира помогли набрать. Это насчет тела. А если в придачу к предрасположенности к дрищавости/ожирению у тебя ебало страшное как смертный грех, рост как у Дэнни Де Вито, волосы жидкие и борода не растет, хуй ты это исправишь. И даже если твоей внешности характерный хотя бы один из этих признаков - ты уже на голову уступаешь парню из поста (кроме роста, так ты будешь уступать на несколько голов).

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет дрищавости я, как уже сказал, вообще не понимаю, почему все гонятся за телом, как у Арни какого-нибудь. Ладно накачать пресс, руки, сделать мышцы рельефными путем обычных тренировок и правильного питания, это может абсолютно любой здоровый человек. И уже после этого ты будешь выглядеть гораздо круче.

И да, по-моему, говорить, что ожирение это непоправимая вещь просто смешно.

Очень уж страшное лицо с рождения я видел всего несколько раз в своей жизни, т.е. такое, что даже не зная человека, оно очень сильно влияет на твое к нему отношение. Чаще всего это либо вполне нормальное лицо, с совсем небольшими отклонениям, но просто его владельца этим гнобили в детстве, после чего у него дикий комплекс по этому поводу.

Рост, тоже в принципе не помеха, есть два знакомых примерно 1.5-1.6 м оба и вообще им это никак не мешает, просто они этого тупо не стесняются. Или вспомни вообще Питера Динклейджа?

Не растет борода? Не носи, вообще легко можно охуенно выглядеть будучи гладко выбритым.

Просто такое чувство, что имеющие какие-то комплексы по поводу внешности, например, которые ты перечислил, думают, что охуенно выглядеть можно только будучи высоким, леголасом с невероятной бородой и мускулатурой спартанца.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как насчет всех, но мне бы хотелось тело как у Арни какого-нибудь, потому что я например с накачанным прессом ногами, руками (тренировки с собственным весом) все равно выгляжу и вешу как дрищ (ну мне об этом говорят все кто может), кость очень тонкая почти как при синдроме Марфана. И мне хотелось бы даже не тело как у Арни какого-нибудь, а хотя бы его генетику, я бы не качался нихуя, а просто выглядел бы нормально. Понимаешь о чем я? С ебалом таже хуйня, не исправить.

И много баб было у твоих полтораметровых друзей? У Питера Динклейджа жена страшная имхо, при том что он известный актер, потому что все таки то, что он карлик берет свое. И вряд ли от кого-то из них или даже людей с нормальным еблом столько баб хотело детей как от чувака с поста. Бабы видят, что он здоров и красив и инстинктивно хотят от него детей, потому что дети унаследуют его гены и будут похожы на него, так это объясняется с эволюционной точки зрения.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про баб и прочее это уже совсем другой разговор. Клеить баб можно и будучи просто умельцем поболтать. И да, у моих друзей полуросликов есть девушки, причем они довольно таки симпатичные. Да и сами друзья не уродцы.

Есть и такой друг, каким ты себя описал. Всю жизнь дрищ дрищом, сколько ни качался, мяса ни жрал все таким же худым и был. Походил в бокс, теперь хоть по нему и не скажешь, но сдачи может еще какой дать. А баб клеит тем, что научился играть на гитаре и просто умеет с ними общаться.

И да, девушки обращают внимание на твою мускулатуру чуть ли не в последнюю очередь, и даже если тебе природой не дано раскачаться, то сила все равно будет. А что еще собственно нужно я не понимаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Питер Динклейдж с женой.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку