Украли бонусы с карты "Магнит"

Негодую. Живу в Краснодаре и нет-нет, да пользуюсь бонусами карты Магнит, которые капают при каждой покупке. Вдруг решил потратить. ГЛЯДЬ, а там пусто!

Думаю, может девушка сняла моя? Смотрю историю списаний. А это кто-то из славного города Уфа на проспекте Салавата Юлаева, д1. купил пивасик и шоколадку.

Украли бонусы с карты "Магнит" Кража, Бонусы, Супермаркет Магнит

Как это вообще возможно?
Оператор сказал: "взломали". Но это странно, потому что у меня даже приложения до этого не было, я просто занёс пластиковую карту в гугл пэй. Мне кажется, что кто-то, как-то узнал код моей карты и решил порадовать себя.

80 рублей не жалко, но чё это я кому-то пивасик покупаю за просто так — не честно.
Оператор сказал, бонусы вернут.

Так что, если у вас есть карта с бОльшим количеством бонусов, имейте ввиду, они могут улетучиться.

P\S. Чувак из Уфы, если ты это читаешь: передаю ментального леща тебе к пиву.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Млин. Только что в приложение заглянула - у меня тоже в Уфе списано 114 бонусов. На шампанское..
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за рыбу. Пиво было охеренным.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал ещё о таких случаях. Не редкость. У кого-то и 3000 снимали.
Но что любопытно, так это что большинство снятий в Уфе.
Это что это у вас там за гнилые редиски завелись?? 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Было уже недавно. У мужика не перевыпуск карты ничего не помогло, сразу списывайте все бонусы или вообще на них не рассчитывайте.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на пятерочке регулярно приходит смс с кодом входа, как будто кто-то пытается в ЛК карты зайти.

кстати насколько я понимаю, для списания по карте достаточно штрихкода карты, которые легко формируется софтом, а номера подбираются перебором

раскрыть ветку