-8
UDs game
17 Комментариев  
Кто слышал про это приложение ? Недавно был на презентации в алматы, всё так предоставляют грамотно, как будто, нужно просто купить лицензию за 930$ и привести пару человек, затем можно просто не работать, денежки будут капать.
Очень похоже на финансовую пирамиду.
+7
 Stepikus отправил
Лох не мамонт, лох не вымрет (с)
+4
 queenllfd отправлено
Это развод. Поясню! Если бы просто продажники ходили и предлагали подключиться к приложению то никаких претензий к ним бы не было. Но они тащат туда простых людей и говорят им что откроют для них огромные возможности заработка(продай 2лицензии и до конца жизни получай проценты от них и тех кому они продали) Наивные люди думают что они теперь предприниматели и продавцы, но на самом деле они и есть конечные покупатели. Потому что им впаривают лицензию, а как они потом ее продадут- это уже никого не интересует. А это замечу 60 тысяч рублей.
И еще важный аспект! Если бы система была такой хорошей удобной и выгодной то уже давно бы подключились крупные игроки(Евросеть перекресток и подобные) а там только частники. Рекламируют ее только те, кто ее продает.
Доказательства несостоятельности системы: Больше 3 лет нам ее впаривает один и тот же продажник но все еще считается что это "новая" система и возможность. Он сам лично говорит на презентации:"да, это пирамида, люди не любят пирамиды, его мне по*уй я на этом зарабатываю". А так же -за все эти годы- подключившихся очень мало!
Для простого пользователя, скачавшего приложение- никаких минусов. Для обманутых людей, которые бросили работу, купили себе лицензию и пытаются кому то перепродать, портя отношения с родными и друзьями- соболезнования. Поэтому призываю вас не ходить на эти зомби- собрания(не говорят что там будет, но просят красиво одеться) и не вступать в этот сомнительный сетевой маркетинг
+3
 shushuleika отправлено
У меня еще более заманчивое предложение: На номер телефона (в личку) вышлешь ВСЕГО 899$ и можешь вообще ничего не делать... А если кого-то еще приведешь, то сделаю скидку на 50% с итоговой стоимостью моего курса всего за 599$! ;)
+3
MoscowNeverSle отправлено

Мы подключили 2 месяца назад. За это время НИКАКОГО роста продаж не произошло. Хорошо, что не купили лицензию, что нам настойчиво упрашивал сделать представитель Гейма. Жалеем, что потратились на рекламную продукцию их, потому как компенсировать эту затрату они отказались.

Но самое главное, сказали, что это мы виноваты, что продаж нету. Видите ли, МЫ ДОЛЖНЫ уговаривать наших клиентов загружать приложение и чтобы они уговаривали своих знакомых, чтобы запустить "карусель".

Жаль, что сразу не натолкнулись на отзыв об UDS GAME вот здесь: http://www.stop-mlm.com/p/uds-game-stop-mlm.html

ещё комментарии
0
lomobit отправил
0
Kiruhauha отправлено

У них продуманная система отзывов. Есть стена, которую каждый может видеть, есть оценки и комменты к ним, которые видят только владельцы заведения. В итоге я получаю и дополнительную рекламу, и понимание того, что нравится клиентам в моем заведении, а что нет

0
vmaxime отправлено

На первый взгляд - Пирамида!

Разделим на 2 типа:

1.Пользователь. Пользуюсь 2 недели полет нормальный. Здесь ничего плохого я не увидел, только мало организаций. Мне начисляются различные бонусы. Я могу не таскать различные карты со скидками. Получаю баллы за рекомендации. Могу расплачиваться этими бонусами.

2.Это якобы продукт для бизнеса. Слишком дорогая лицензия для такого уровня СРМ системы, достоинства этой системы только в клиентах и информативности. Основные вопросы интеграции, отчетность и т.п. не раскрывается. Сразу позиционируют, как дополнительный заработок. Вознаграждения из тех денег, которые платят за лицензию новые клиенты. Продукт убери из схемы- схема остается рабочей. Для чего тогда так много времени уделять продукту? Скидка на товар за чей счет? Мне так и не смогли объяснить, кто платит за весь этот праздник если себестоимость товара 650 рублей, а наценка 40%, откуда мне брать скидку 10 на единицу товара.

Для интереса Взял пробный период. Оставлю второй отзыв после обкатки.

0
 OpusLive отправлено

Ну что там?

0
 hunter2014 отправил
Допустим у меня есть завод телефонов, делаю 1000000 телефонов в день, телефоны это мой продукт, решил найти себе продавцов, которые будут продавать продукт, нашел троих, они продают по 30 телефонов в месяц.
Но надо продавать больше, потому что я то их 1000000 в день делаю, и я предлагаю продавцам искать других продавцов, я им за это заплачу и они будут получать % от их прибыли.
ПИРАМИДА!!!!!! ЛОХОТРОН!!!!!
-1
Kovalenius отправлено

Вся информация о проекте с отзывами предпринимателей на этом канале.

https://www.youtube.com/channel/UCex1jgHfkj2crhTNsC_ungA

Подписывайтесь.

-3
grey77ru отправлено

Ребята, вы сами то пробовали это приложение? Мне лично оно нравится, где можно получить такую большую скидку? Только в нем. Кто не умеет им пользоваться, у того конечно дел не будут идти. Разговоры, типо "лохотрон", это ложь. Если вам дадут навороченную лопату, с самоискателем кладов, вы же не положите ее в угол, или не положите на землю, чтобы она сама искала. Попробуйте сначала начать копать))). Если приложение не дает выручки - значит у вас кто-то из персонала ворует. Ворует, утаивает, недоговаривает, сколько не доверяй людям, даже родственники ворую друг у друга. Если реально хотите доказать что приложение фигня - в ответах на мой коммент присылайте скриншот экрана смартфона, где у вас показан зарегистрированный UDS-Game. Если не пришлете, значит тро-ло-ло и гав-но-но.

-4
Sheggi1987 отправлено

Каких-то явных минусов у этого приложения нет. Все честно, если какое-нибудь место есть у них в списке, то это не обман, там действительно можно получить скидку. Еще можно баллы накапливать, с помощью разных действий, а потом их тратить на покупки. Это тоже работает, я проверял

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь