2656

Цитата дня.

"...Тогда американцы обыскали нашего человека с ног до головы, выпотрошили все его вещи, делали рентген... Они так и не додумались что ключ от их кода можно просто запомнить..."
А. Север "История КГБ"
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает мне мою бывшую.
Облазила весь комп в поисках пароля от моего вк -_-
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже не баян, это винтаж и почти классика. И да, слово "винтаж" использовали в виноделии ещё до того, как это стало мейнстримом.
Короче, пришло время этой картинки)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
фигня если честно какая-то
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тупые.jpeg
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Холодная война. Американцы четыре года готовили супер-секретного агента, чтобы заслать его в ряды КГБ для выведывания тайной информации.
В итоге, агент приезжает в СССР, его сразу же в аэропорту вяжут, в застенках пытают, он признаётся, зачем прибыл в СССР. Потом спрашивает КГБшников:
-Слушайте, я уже всё вам рассказал. Теперь скажите мне, как вы меня раскусили??? Меня из четырех лет спец.подготовки три года учили скрытности!
- Ха, скрытности его учили. ТЫ Ж, БЛЯТЬ, НЕГР!
раскрыть ветку