Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сын Ферояна

Продолжение истории http://pikabu.ru/story/_1426243

Итак, расследование идёт, дело пытаются ЗАМЯТЬ. Что же нам известно из официальных источников? (спасибо Сергею Белову за предоставленные материалы).
Во-первых, сына Тельман Фероян никуда не приводил, задержан подозреваемый был в Ленинском районе города Иваново (источник официальный сайт СК: http://sledcomrf.ru/news/93761-v-leninskom-rayone-goroda-ivanovo-po-podozreniyu-v-primenenii-nasiliya.html )
Во-вторых, согласно всё той же статье с официального сайта выясняем, что " подозреваемый ударил полицейского. Инспектор ДПС упал на асфальт ... Сотрудник полиции с открытой черепно-мозговой травмой был доставлен в областную клиническую больницу." то есть, нет уже никакой биты, полицейский получил вдавленный перелом костей черепа от падения на асфальт!

"Свидетели то есть как раз! Только вот суть в том, что парня, который снимал всё на телефон пытались избить, уж не знаю, смог убежать от них он или нет, но они за ним очень лихо побежали..."

Выходит врёт всё господин Фероян, не хочет он "закрывать" своего сына.
Не стоит на фоне шумихи забывать и про то, что избиение осуществлялось группой лиц, что является также отягчающим обстоятельством.

Как утверждают активисты движения "STOPFeroyan": "На сегодняшний день обстановка накалена до такой степени, что если в ближайшее время не будет прослеживаться тенденция к реальному наказанию виновных, а Тельман Фероян не сложит свои полномочия, то Иваново в скором времени вполне можно будет поставить в один ряд с Кондопогой и Пугачёвым."

И в Иванове это реально не первый случай с их участием и дальнейшим замятием проблем.
Активисты требуют чтобы Тельман Фероян сложил полномочия в Администрации города Иваново

Информацию цитирую с паблика http://vk.com/stopferoyan
Автор поста оценил этот комментарий
Все хачи через Ферояна в Иваново лезут.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот дерьмо,а ведь и в моем городе (г.Комсомольск) ведется пропаганда за его избрание,а мы и не в курсе о таких делах.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели после событий в Пугачеве,они не могут себя вести по человечески,вообще жизнь ничему не учит-вот она толерантность,мля!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
так в Иваново же много уличных камер должно быть
ещё комментарий