СВОБОДА

Я уволилась, но не сломалась. Меня мариновали 6 часов в кабинете администрации, заходя со всевозможных сторон, ко мне привезли тетьку из управления образованием, ко мне вызвонили мою бывшую заведующую, которая мне была как родная... была...

Когда становилось тяжело дышать - я выходила на улицу, остывала и плакала, когда пришел мой МЧ, поддержать и успокоить меня - меня около 15 минут не выпускали. Меня шантажировали всевозможными методами - от репутации и судьбы всего центра, до судьбы моих родителей, к слову, тоже педагогов и моей дальнейшей судьбе. Верила ли я в это? Нет!

А в один прекрасный момент поняла, что вот он, тот волшебный пендаль, который вытащит меня из бюджетной трясины, написала заявление и ушла))) Ничуть не удивлена, что не успела я забрать из кабинета вещи, как это явление природы уже настрочило пост. Подозрения мои о неприличной трусости за свое кресло в адрес администрации ЦДО подтвердил и скриншот электронного письма.

СВОБОДА Сила Пикабу, Активисты, Педагогика, Совет

Сначала было очень обидно, а потом легко и радостно, ведь я не подозревала в насколько прогнившем коллективе работала... Нет, не работала: гробила связки, нервы и здоровье за 8 с копейками т.р\мес

Тимур тут же счел своим святым долгом отписаться мне в ЛС, пытался слать всякую несвязную ересь, видимо, чтобы спровоцировать, но я его только поблагодарила :)

Человек с синдромом бешеного принтера - именно с таким названием он останется в моем сердце на веки <3

СВОБОДА Сила Пикабу, Активисты, Педагогика, Совет

Чем я планирую заниматься дальше? Работать в замечательной частной школе, где я подрабатывала раньше и куда обещали перейти некоторые мои ученики из ЦДО=) возможно, займусь репетиторством, а так же думать, как придать историю огласке максимально безопасным для себя способом и как грамотнее наказать фашиста-активиста=)

Пикабу, друзья, я безмерно благодарна вам за поддержку, как советами, так и моральную. Под утро, читая комментарии моего предыдущего поста просто слезы на глаза наворачивались.

А теперь по делу: разыскивается юрист, способный помочь наказать данного мошенника а так же разыскиваются способы придать огласку сложившейся ситуации, но максимально безопасным способом.

P.S. БМ ругался на скрин с почты))

166
Автор поста оценил этот комментарий

Этот Тимур (или как там его) очень и очень мутный. Кроме того, что он сфотографировался на фоне флага террористической организации "Боко Харам", он еще и на всю голову ... неоднозначный. Дело в том, что половина того, в чем он автора поста обвинил, свойственна и ему самому. Например, его группа (где он админ) состоит в "угадайте какой" закрытой группе )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
802
Автор поста оценил этот комментарий
Накатал в прокуратуру Ленинского района, предлагаю желающим повторить:

http://prokuratura-lenobl.ru/reception

Прошу проверить на признаки проявления экстремизма, признаки возбуждения ненависти и вражды, признаки несанкционированного публичного размещения личных данных гражданина Тимура Булатова, вышеуказанные признаки усматриваются в его публикации на его личной странице "Вконтакте" по ссылке: https://m.vk.com/wall232914747_11013#post232914747_11013

О результатах проверки или передачи дела прошу оповестить меня на электронную почту.
Скриншоты указанной публикации также прилагаю.
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий
юрист нашелся?? с удовольствием помогу составить исковое заявление, моя почта baas@inbox.ru
раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется тут виновата больше администрация школы. Знаете выражение собака лает, а караван идет. Вот если бы администрация была нормальная - тимурка погавкал бы и ничего  бы не произошло. А т.к. директор от малейшего "сквозняка" решил свою жопу прикрыть путем увольнения сотрудника считаю что нужно на администрацию школы всем пикабу накатать жалоб (этакий флешмоб). Может и ее сместят? Пусть на себе почувствует как это.

раскрыть ветку
200
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вот так какой-то имбецил может просто взять и "стукануть" (а по факту - напридумывать лютый бешеный бред) по любому фото? А руководитель ЦДО, вот так за чистую монету это принимая, сразу и без разбора - увольняет? Really? Это ж, блядь, ебучий цирк с воооот такими конями. Цыганам есть где поучиться.


Хорошо что Вы оттуда ушли, что есть где работать теперь и Вам там нравится. Как правильно тут заметили в комментариях - пилите посты о новой работе, это будет жечь их пердаки праведным напалмом сильнее всего.

раскрыть ветку