Суету навести охота

Небезопасный контент

  *зажигает фонарь*

Ищу человека, с кем будет приятно и комфортно с первого сообщения в сети. С целью интересного и весёлого времяпровождения в реальном мире, поддержкой и опорой в начинаниях и бедах, обменом эмпатией, милостями и приятностями основанные на взаимной симпатии, понимании и доверии.

Просто быть честным друг с другом, без масок, лжи и лицемерия.


Пойдём гулять по полям и лесам, смеяться и фотографировать друг друга, болтать о всяких «глупостях» и о душевно-глубинном, просто сидеть рядышком и наслаждаться компанией друг друга и без слов. Вечерами приходить домой, уставшие, околевшие, но довольные и счастливые.  Читать книжечки, печь пироги и что-нибудь крафтить. Совершенствовать ненасильственное общение, узнавать друг друга вновь и вновь до бесконечности, играться в настолочки и друг с дружкой, и всё что угодно, что тебе захочется.

Обожаю не только домашний уют, но и всяческие вылазки на природу, заброшенные и разрушенные места, как и тяга к приключениям и подземельям, будет славно, если и в тебе это присутствует, как и можешь инициировать и создавать всяческие авантюры(это важно), а я всегда буду рядом :з


  Кто я?

Худенький — 53 кг, бледненький — не видел солнца десять тысяч лет, не очень высокий — 178 см, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными волосами, ненакрашенный (блинб нормальная косметика нормальных денег стоит, а я нищий!), хикка не по своей воле, шизоид без друзей и подруг, закрытый мизантроп, одновременно мечтающий о ком-то близком, чтобы зашёл к нему в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ним прощупать и исследовать эту планету, а после сидеть дома и пить чай с пирогами.

Могу производить впечатление мужественно-сдержанного человека с большим чувством собственного достоинства и долей иронией ко всему, на самом деле более феминен, чем исконно патриархально-маскулинный. Основателен, непроницаемо спокоен – 0 тревоги, в последнее время депрессивен, но при встрече буду мило улыбаться :)

Может показаться, что я отстранен и холоден по началу знакомства, если ты мне придёшься по душе(!), и если уровень доверия(!) и глубина наших отношений позволит(!), ты увидишь, что под оболочкой из твёрдого камня, скрывается пульсирующая раскаленная магма (да, я цундере, и что?);


♡«Настойчив, мил, упёрт, хитёр, заботлив, вкусно готовлю, понимающий, инфантилен, поддерживающий, пострижись чьмо» — со слов некогда «близких» мне людей, но, может от тебя я услышу совсем другое? Со слов вахтерши: «это у него только вид ангела, на самом деле он дьявол», собственно, можешь и называть меня дьяволом, дьяволом-плаксой. Плачу от осознания и воспоминания всей несправедливости и трагичности историй: Гатса и Гриффита, Бана и Эллен, Камина и Йоко — я очень, очень сильно их люблю и пишу это со слезами на глазах.

Мягок, ведом, доверчив и бесконечно предан в близких отношениях, местами даже наивен, и я боюсь, что моими чувствами будут пренебрегать. Не выставляю их напоказ, прячу и скрываю от посторонних, переживаю всё в себе.

♡ Питаю слабость к gentle femdom, кроссдрессингу, косплею, мейкапу — да и поведение как у аниме-девочки с близкими мне людьми (хотя называют аниме-мальчиком).

♡ Люблю этот мир и люблю всякие милости-пряности-приятности, но не испытываю влюбленностей и влюбиться, думаю, не смогу, смотрю на весь этот гормональный-животный цирк с отвращением.

♡ Люблю физические прикосновения, даже не поцелуи, а простые мелочи, например, сидеть рядом друг с другом, прикасаясь руками или положив наши ноги друг на друга, или просто идти, держась за руки.

♡ Доставляет удовольствие дарить заботу, внимание и тепло, всевозможные тактильности и игры, как давать, так и принимать (а какой котек не любит ласку?).

♡ Встретить тебя после работы со вкусняшками и помурчать на коленочках? :з


И всё с описанным выше, это не значит, что я буду мил с кем попало, ога.


Ценю поступки и действия, с усмешкой отношусь к обещаниям и клятвам. Соответственно, узнать друг друга и себя можно только в стихиях нашего мира, и в этих стихиях я постоянно бьюсь о скалы познавая себя.

Придерживаюсь концепции «здорового образа жизни» — как физическая, так и ментальная забота о себе и своем ближнем. Иногда схожу с пути из-за слабости(своей) человеческой плоти, но всегда возвращаюсь обратно. Будет славно, если и ты придерживаешься зож/ sxe, самосовершенствованию, будем вместе идти по этой тропе :з

Годами был один, и меня это не тяготит и не печалит, наедине с собой интересно и скука мне неведома. Вот только, всё больше становлюсь менее выносливым в общении, менее эмоциональным.

Близкие и доверительные отношения, как и таковые люди — отсутствуют, редко подпускаю к своей душе людей, излишне избирателен и категоричен. Общаться с теми, кто вызывает раздражение или скуку, – значит обкрадывать себя. Для души полезнее одиночество с книгой или музыкой, чем такое общение.


  Увлечения и интересы?

Список желаний весьма обширен, интересно многое, но преуспел ли я в чём либо? Не-а. Всё на базовом уровне, поверхностно, нет ничего конкретного во что хочется окунуться с головой и утопиться в бесконечном потоке знаний и удовольствии от этого процесса, ещё нет, но когда-нибудь, я уверен.

Если ты скажешь, что тебе по вкусу и что ты желаешь — ставлю жепу на то, что это есть у меня в списке или я этим уже занимался :р

Вкатываюсь в новые направления и работки, постоянно в поиске города, деятельности, места, где будет по сердцу, в чем захочется развивать и что будет приносить хорошие денюжки — свободолюбив, себялюбив, не держусь за паршивое место, паршивых людей из-за сомнительных выгод, в постоянных поисках, постоянно голоден.

Люблю всё делать лапками, готовить, крафтить, творить, ремонтировать. У меня есть 60 литровый рюкзак, с которым я переезжаю, и большую часть обычно занимают комплектующие, инструменты и ещё большую часть мне приходится выбрасывать, ехп.

Из любопытства изучаю тестирование и питон, в реальном бою изучаю всё много быстрее, возьмите меня в ойти пжпж!


Против физического и ментального насилия, но спортивные единоборства мне нравятся и хочу сам освоить их, важно в этом мире уметь постоять за себя, не только на словах. Во мне содержится дух борьбы и соперничества, в онлайн играх ищу дуэли и поединков, в вов я постоянно кидаю флаги мимопроходящим — меня обзывают, в доте тысячи матчей 1в1 — меня обзывают, создаю анкеты – меня обзывают. Как приятно читать слова людей, которым ты подпалил жепу :з

В жизни постоянно буду предлагать поиграть в любую игру под рукой, начиная от файтингов, костей и шахмат с картами, до заключения различных пари и бега на скорость(кто последний, тот сосет!!), умею проигрывать и ноль тильта при этом, и буду кидать дуэли, даже если знаю, что проиграю. Будет славно, если и ты любитель посостязаться и не горишь при проигрышах, как в играх, так и жизни.


  Кого ищу и симпатии?

• В поиске осознанной, эмпатичной и энергетически-позитивной сущности, самостоятельного, умеющего и желающего проявлять эмоции и тепло. В гармонии с собой и миром, ответственного за свои слова и поступки, с уклоном в самосовершенствование и энтузиазмом — как говорили греки: «с богом, который внутри».

• Люблю людей доброжелательных, эмоциональных, улыбчивых и весёлых, целеустремленных, естественных и не боящихся быть собой, с иронией к себе, миру и кулёчком смехуечков, с активной позицией в жизни, дружбе, отношениях.


  Кого не ищу и антипатии?

Ограничений по местоположению и полу — нет, самому 24 и нахожусь в #pzМосква #pz_Москва.

• Интернет-переписки не интересуют, ничего не получаю от них положительного: истощение, растрата времени и энергии. Только реальные встречи и перспектива оных, если ты из другого города, страны, планеты и тебе интересна анкета и наши цели совпадают, если поладим, будь готов приехать или встретить меня, после некоторого времени в сети.#pzневажно.

• Не нужно писать мне ярым интровертам-домоседам-хиккам, депрессивным(меня одного достаточно..), дохуя серьезным, пассивным, безэмоциональным/с низкой самооценкой/ иными бедами с кукухой и непроработанными травмами, ранимым и обидчивым, с пиздостраданиями и флешбеками по бывшим.


  Эпилог.

Суждения непостоянны, каждое что ни день сменяется противоположным, и большинство людей живет как будто шутя. Я буду упорным в том, что начал, и тогда, быть может, достигну вершин или тех мест, про которые я один буду знать, что это еще не вершины.


Сфинкс не нуждается в приветствии, сфинкс ожидает ответов: С какой целью ты пишешь? Что ты хочешь? Что ты из себя представляешь?


Не бойся и будь собой.


vk.com/fenrrri

Суету навести охота Москва, Мир, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Любовь, ЛГБТ, Мат, Длиннопост
Суету навести охота Москва, Мир, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Любовь, ЛГБТ, Мат, Длиннопост
Суету навести охота Москва, Мир, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Любовь, ЛГБТ, Мат, Длиннопост
Суету навести охота Москва, Мир, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Любовь, ЛГБТ, Мат, Длиннопост

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, чувак, я влюбился в это описание.

Жаль, я не гей.
14
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец тебе тут, чувак) щас утопят в минусах) немного не туда попал по формату

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я поставил плюс автору. Чем больше таких чудаков, тем больше свободных женщин.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж надо так ебануться 🙄
6
Автор поста оценил этот комментарий

а чего заминусили, классный же человечек.
я бы его съела, потому что очень сладкий