Ставим root на свои android-девайсы. 5 способов. [II часть|длиннопост]

Как и обещал. Cсылку на I часть Вы можете найти в комментариях. Все остальные ссылки тоже в комментариях
Ставим root на свои android-девайсы. 5 способов.  [II часть|длиннопост] Как и обещал. Cсылку на I часть Вы можете найти в комментариях.  Все остальные ссылки тоже в комментариях
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно. Есть еще 1 очень надежный способ. Заходим на 4пда, находим свой девайс и делаем по инструкции :-)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем злых школьников со своими кирпичиками, ибо нехуй лезть туда, куда руки не приспособлены.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала ты получаешь рут права, потом ставишь cwm. Затем думаешь:"А не поставить ли другое ядро?", разблокируешь бутлоадер, ставишь ядро, другую прошивку. Еще ядро, еще прошивка и так ты пересаживаешься с одного стула на другой из знаменитой загадки. Сначала это все в радость, мол, я сделаю его функциональнее, таким, каким хочу. Потом оказывается, что не все работает, что-то работает не так.
Считаю, что лучше "сток", который из коробки. Пусть будет вторая батарея с процентами на рабочем столе, пусть будут ненужные приложения, зато работает стабильно. Автору плюс за старания.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Рутовал гелекси3, только для того, чтобы вычистить ненужные проги от самсунга.
Сейчас 5 нексус, там андроид чистый, смысла рутовать не вижу.
раскрыть ветку