Справедливости пост

Еду на поезде домой из Москвы, на тюменском вокзале зашло это чудо

Справедливости пост Поезд, Пьяные, Уроды, Справедливость, Длиннопост

Это уже после бутылки водки. Товарищ блеванул и вытер все своей футболкой. Слал всех нахуй  громко и задористо. Бегал с зажигалкой и поджигал ее всем перед лицом, мальчику по плечу ударил, еурил в сортире и продолжал жрать водку, люди его игнорировали, а мне это все не понравилось. Очень. Я пошел к проводнику, она сказала что можно снять его с поезда но нужна еще одна подпись, моя соседка по боковушке согласилась (хотя потом очень переживала за этого товарища), вообщем написали кляузу, на Ишиме зашло двое полицейских он на них начал бычить они его скртуили и вывели нахуй

Справедливости пост Поезд, Пьяные, Уроды, Справедливость, Длиннопост

P.S. Самое забавное что люди были против(которых он нахуй слал минуту назад), говорили мол да пожалейте его чо вы(в основном это были женщины, мужикам на его присутствие или отсутствие было глубоко похер, не знаю как такое чудо можно терпеть у себя под носом), но я был непреклонен, все подписал и отдал людям в погонах.

P.S.S. ехал он в Красноярск, но немного не доехал

1786
Автор поста оценил этот комментарий

Работал проводником, как ни странно самая большая проблема, чтоб ссаживать таких упырей, так это именно ни к месту сердобольные пассажиры. Я не понимаю в чем удовольствие жалеть этих уродов, которые орут, матерятся, блюют на каждом шагу и завязывают драки.
Едут. Терпят.

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Сердобольные терпилы - адское зло. У меня был случай, ехал из Южно-Сахалинска в райцентр. Автобус, 5 часов пути, я на самом заднем сидении, передо мной чудо, которое прямо на автовокзале начало жрать из горла водку, закусывая джин-тоником. Естественно, через час он был в сопли, начал сам себе громко рассказывать матерные анекдоты и вообще веселиться. Я терпел, пока тело не начало ссать в опустошенную бутылку из-под джин-тоника, прямо на ходу, скрючившись. Заорал водителю, уложил урода на пол в проходе. Остановились, выкинули, вроде зло наказано и можно ехать, но неет! Бабушки и тётушки завыли в голосину "да как же мы его оставим, да вдруг чё случится, да его же мама ждёт!". Спрашиваю у них: "кто из вас его рядом с собой посадит и будет присматривать?". Тишина.

Ну а в итоге всё же пришлось усадить обратно. Оно протрезвело, начало умолять не оставлять на полдороге, сжалились. Доехали без приключений, правда пару подзатыльников по пути пришлось ему дать и глаз с него не сводить. Поездка была испорчена, ни в окно не поглазеть, ни книжку почитать.

К чему я это? Нельзя слушать терпил. Их милосердие заканчивается ровно там, где пьяное чмо до них не достаёт.

раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий

От лица Красноярска выражаю благодарность, что данное "чудо" не добралось(хотя бы не так быстро) до нашего города!

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть гражданин трезвеет и пиздует автобусом или чем там еще.

Ибо нехуй.

Едешь со всеми? Значит засовываешь в жопу себе свои привычки, мудацтво и прочее дерьмо и терпишь до пункта назначения.

А вот дома у себя уже можешь делать чо хочешь.

Все верно ТС сделал.

раскрыть ветку
253
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж старая российская традиция - потерпеть.


Ты всё правильно сделал, только если все будут неравнодушными, у страны есть будущее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку