Русская отвага. На что способен русский человек.

О нём уже ранее упоминалось на Пикабу, но все посты не набрали и 50 плюсов.
Русская отвага. На что способен русский человек. О нём уже ранее упоминалось на Пикабу, но все посты не набрали и 50 плюсов.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Д. Р. Овчаренко внезапно столкнулся с отрядом солдат и офицеров противника численностью 50 человек. При этом противнику удалось завладеть его винтовкой. Однако Д. Р. Овчаренко не растерялся и выхватив из повозки топор, отрубил допрашивавшему его офицеру голову, бросил в солдат противника 3 гранаты, уничтожив 21 солдата. Остальные в панике разбежались. Затем он догнал второго офицера и также отрубил ему голову. Третьему офицеру удалось сбежать. После чего собрал у убитых документы и карты и вместе с грузом прибыл в роту.


Подробнее нужно писать о Героях! тем более у тебя в посте описано так будто он топором их поубивал всех, что в принципе относится к разряду фантастики, а на самом деле он все сделал как солдат, а не как отморозок с топором бегущим на вооруженных врагов!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
практика показывает что заслуги таких героев часто преувеличивают,для большего патриотизма.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, уместно
извиняюсь за качество, лучше не видел
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, зачем после каждого слова вставлять "русский", вообще он украинец, а если не хотите его так называть, то называйте совесткий человек, но никак не русский.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хатя и буду заминусованым, но хочу отметить. Овчаренко был советским гражданином, а не как не русским... Вообще он был как бы украинцем. Русских героев ВОВ тоже было огромное число, поэтому не надо так писать.
раскрыть ветку