Разъясните ситуацию

я на Пикабу недолго, но уже заметил, что тут туча постов про хачей, как они всем в России мешают и т.д.

Я сам украинец, и просто хочу понять, что творится.
Мои выводы:
Хач - особь мужского пола кавказской национальности, которая если и имеет понятие о чести, морали и законе, то явно извращённое. Хач вечно пытается показать, что именно он тут альфа-самец. По каким-то причинам хачам многое сходит с рук. Видимо, не все кавказцы являются хачами, но большинство.

мои вопросы:
1) Неужели их реально ТАК много?
2) Почему им всё сходит с рук?
3) Неужели нету "хачей" других национальностей?
4) Почему все русские их ненавидят, но никто ничего не делает?

Я надеюсь, все всё правильно воспримут и кто-нибудь объяснит мне, что к чему.
Автор поста оценил этот комментарий
1. Да, их очень много.
2. Я не политик, не социолог, поэтому - не знаю. Быть может потому, что у нас много хачей в высших гос.органах, да и если обвинишь человека другой национальности в чем-нибудь плохом - скандал, не толерантно.
3. Вообще, хачами ( или чурками ) называют не только кавказцев, но и всяких таджиков, узбеков и так далее, тоже так называют, к ним ненависти нет, так как люди скромные.
4. Делают, многие делают, а остальные боятся, они же животные - могут сразу достать пистолет или нож ( и это НЕ стереотип ), убийство не является для них чем-то плохим. Закон почему-то всегда на их стороне.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А меня просто тошнит от даговских типов с уебанскими бородками и прическами, наглыми, вызывающими взглядами, манерой одеваться и пиздеть в общественных местах во всю глотку на своем уебанском гыргающем наречии. На 4 вопрос отвечу, что херачим их при первой возможности и при наличии повода.
Автор поста оценил этот комментарий
Много и в других городах, я сам с Уфы их и здесь достаточно. Почему правительство заступается за них я без понятия. Я очень долгое время относился абсолютно ко всем нациям нормально, но хачи добились такого отношения. В прошлом году сам лично имел проблемы с ними. Мне было 17 докопался 20 летний и ладно бы докопался один, так тут же позвал ещё 2 своих шакалов. По одному никогда не разбираются. Понятие чести-уважения чужда для них.
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю как в других городах, но в нашем их очень много...и понтов от них не меньше...
не люблю данных товарищей за их свинское отношения к девушкам. был случай, что меня двое избили в подъезде, за то что я их попросила пройти, т.к. они встали посреди лестницы. вполне спокойно и культурно обратилась к ним за что получила в глаз и в нос. со словами "сука" просто ушли.
поэтому данная нация мне не приятна. хороших из них не встречала...
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=LnZZOQZkJiE
1 У меня городок на 200к человек, это не так явно выраженно.
2 Это стадность - "брат за брата". Дело Мирзаева это классический пример.
3 Я считаю проблема в нации. "Не бывает плохой нации, бывают плохие люди"? Возьмите за пример цыган.
4 А что тут сделаешь? Твое же государство против тебя.
Не могу выразить все мысли, все в кучу. Сказывается дефицит общения и скудный словарный запас.
раскрыть ветку