Разговор о Боге

Случай был где-то неделю назад. Я сидел за компом. Вдруг, кто-то позвонил в дверь. Я посмотрел в глазок: стоял мужичок, лет 30, бородатый. Я открыл дверь:
-Здравствуйте! - сказал мужичок
-Здрасьте - ответил я
-Не хотите поговорить о боге?
-Нет, знаете, не хочу (я неверующий, поэтому меня такие разговоры не интересуют)
-Может, все таки поговорим?
-Ладно
-Бога не существует
И бородатый мужичок ушел. А я стоял с удивленным лицом
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одно из двух, либо это тролль который таким способом (разрывом шаблонов), ходит и прикалывается над людьми, либо действительно сектант, но вменяемый, который не прет буром к достижению цели, а видит, когда есть смысл дорабатывать "объект", а когда нет, и если беседа бесполезна, находит оригинальный способ ее завершить, не оставив негативного впечатления...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Когда учился в универе, снимали с чуваком хату. Как-то к нам постучались две молодые девки с предложением поговорить о Боге, мы согласились и предложили им войти. Они сказали, что им сначала нужно пройти по всему дому и они придут через полчасика. Ок. Корефан сбегал за синькой и закусью, а я прибрался в хате. Ждали час, два. В общем, эти суки так и не пришли, мы с горя нахуярились за четверых, с тех пор я ненавижу сектантов.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Советская школа.
Учитель: - дети, все вы знаете, что бога нет, поэтому давайте все дружно покажем дули вот этой иконе, на которой изображён так называемый бог христианской религии... Мойша, а ты почему дулю не показываешь?
Мойша: - Снежанна Денисовна, но если бога нет, зачем тогда эти бессмысленные жесты. А если таки есть, то зачем мне нужны такие враги?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Может это и был Бог и он пришёл попрощаться?
раскрыть ветку