Разбежался я с гражданской женой, потому как ей не понравилось, что уволился с прошлой работы и "сидел дома штаны протирая"

Разбежался я с гражданской женой, потому как ей не понравилось, что уволился с прошлой работы и "сидел дома штаны протирая" Гражданский брак, Бывшие, Работа, Командировка, Офис, Карьера, Нежданчик

Разбежался я с гражданской женой, потому как ей не понравилось, что уволился с прошлой работы и "сидел дома штаны протирая". А дело в том, что на новой работе в солидной фирме, не смогли уволить сотрудника по 81й, мосто которого мне клятвенно обещали две недели. Городок у нас мальенький, пришлось искать всё, что подойдёт. Пошёл электромонтёром по эксплуатации р/с 4р. Сначала заполнил огромную анкету. Потом, с недели две ждал ответа, так как центральный филиал у них в другом городе. Потом мне выдали направление на мед.комиссию. Неделю искал денег, чтоб её пройти и наконец в конце следующей только сдал все бумаги. Снова сказали ждать... прошла ещё неделя... и вот уже в понедельник следующей недели, гражданская жена просто взорвалась на эмоции. Честно я и сам уже зубами скрипел от безделья и ждал звонка с работы, но тут скандал, крики, угрозы с её стороны и я с вещами зимой на улице. Поставил остатки своих вещей (миди клавиатура, шмотки, колонки, инструмент всякий мастей) в маленький сарайчик а всё нужное собрал в свой рюкзак (Абакан 120), который не раз выручал в таких делах. Погрелся у соседа в гараже, тот угостил горячим кофе... посочувствовал. Далее дорога привела меня к старым друзьям, с которыми очень давно не общался, всё из-за той же доброй особы, по прихоти которой уходил и возвращался после извинений с её стороны раз пять. Что поделать, квартира её. Отремонтировал. Утеплил. Пока занимался её жилищем, мать продала дом, который условно был моим по желанию бабушки, но по завещанию, вдруг оказался мамин и её сестры(тёти). И хотя она отдала с него долю, естественно этим распорядилась, тогда ещё моя ласковая и добрая любимая.
Друзья приняли, накормили, напоили выслушали/спать уложили. Прожил так двое суток на полу в своём спальнике у них на кухне, а потом пришлось идти на улицу с вещами. К друзьям ехала многочисленная родня с соседнего города. И... пошёл я к отчиму. Прожили мы с ним когда много лет бок о бок крепкой семьёй, поэтому я называю его папой, или батей:) Тоже приняли как родного. Отдельная кровать, посиделки вечерами у камина... Задушевные разговоры.
Четверг. Мир рухнул... Вторая семья, вторая дочка и я снова не удел. Позвонил на работу, куда устраивался и услышал зычный голос своего будущего руководителя - Дмитрий Евгеньевич! Выходите на работу 7го числа! - УрррАаАаА)))) Вскрикнул я от счастья! Но поскольку это был ЧЕТВЕРГ, а на работу мне выходить в понедельник, следующие три дня прошли в цветном тумане праздничной атмосферы веселья и философских дискуссий с батей о шестнадцати томах книги - как понять бабу и как её забыть....
Понедельник. 8:00 и я уже на месте. В офисе фирмы. Этот день я почти просветлел, прочитав несколько томов по охране труда на рабочих местах и ТБ. А так же, должностные инструкции... Это продолжалось и на второй день, пока ребята, с кем я должен был работать, морозили задницы на выездах по линиям.
День третий. Все в офисе. День профилактики, учений, охраны труда и ПТБ. Приезжает директор филиала с проверкой. В общем, вышло так, что мало кто ответил по параграфам на вопросы. Я старался не быть выскочкой, так как читал, смотрел и слушал это всё буквально на днях. Далее, мой начальник и директор объявили, что я поеду с ними, а остальные учатся составлять наряд допуска на линию и тех. задание. Точно не помню.
Оказалось, мой начальник сказал директору о моём прошлом месте работы, системного администратора, настройщика итд и директор предложил подучиться чертежам сетевых схем на пк.
Ну вот я здесь. Недельная командировка в соседний город, шикарные апартаменты в корпоративной гостинице и море... просто ОКЕАН чертежей!!! Думаю это лучше чем прыгать по опорам высоковольток в мороз:) Предложили остаться в их офисе. Но этот город совсем не знаю. Одни заводы на 40км в длинну. Директор похвалил.... но и шухеру навёл. Оказалось, я первый, кто чертёж схемы сети сделал поверх спутниковых снимков с привязкой всех объектов по геолокации..... Во гемору то будет ;)

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

511
Автор поста оценил этот комментарий

Успехов, чувак :) На следующий раз собери небольшую заначку. Жизнь - штука непредсказуемая )

раскрыть ветку (1)
281
Автор поста оценил этот комментарий

Да, заначка всегда в тему)

показать ответы
86
Автор поста оценил этот комментарий

А я совсем не понял, почему в конце текста про геморрой? Это хорошо или плохо что сделал чертёж поверх спутниковой и с геолокацией? И почему :)

раскрыть ветку (1)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что что Директор теперь всех заставит так делать, а мне в среду ехать в свой город обратно)))

показать ответы
115
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудники тебя уже ненавидят))

раскрыть ветку (1)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Сто пудов)

показать ответы
89
Автор поста оценил этот комментарий

да как обычно в комментариях народ не разбирается и встает на сторону автора.

Очень сомневаюсь, что этот божий одуванчик до такой степени довёл жену, что она, будучи в декрете, выгнала его из дома.

раскрыть ветку (1)
121
Автор поста оценил этот комментарий

А чем довёл то... Денег мало всё вам. Ремонтики делай в чужой квартире, где бывший до сих пор прописан у неё, розеточки чини, всю быт технику, постройки сарайные на своём горбу. А вам потом видите ли скучно.... Человека на мороз выгонять весело, имея общего ребёнка. Чем думаете дамы? У неё теперь от первого брака сын и от меня дочь одни растут.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А потребовать долю или деньги за вложенные бабки в хату реально?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, не реально. Ни о чём не жалею - научился с гипсокартоном работать)))

показать ответы
81
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ;)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Требую продолжения... истории!

Кстати ты забыл написать про город. Село\ПГТ и т.д..

Нашлись бы добрые люди, уверен.

В любом случае удачи! Как любит говорить моя мама "Всё что не делается, всё к лучшему". Что касаемо и жены в особенности.

Короче удачи! (тавтология моё второе я))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:)

93
Автор поста оценил этот комментарий

Год - это "первые финансовые проблемы"? Год, Карл. За год уж можно хоть куда-то устроится.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Какой год? Вы где там год в посте увидели то.... два месяца.

показать ответы
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да она вечно хуйню несет, не обращай внимания.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

:) Ну ладно! ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу за предыдущего комментатора (так как сам оттуда же) - 99.9%, что чертит в Bentley MicroStation (формат DGN). Хоть и недешевая, но невероятно удобная, легкая и приятная чертежная программа, очень советую попробовать или почитать отзывы коллег на геодезист.ру, кто с ней работал - думаю, будет лучше, так как сравнивают они с вашими же аналогами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, с руководством поговорю, так как несколько человек занимается. Фирма крупная, а бабок как всегда им жалко.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дерзай брат, если сотрудники с головой дружат то все норм будет
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо брат!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь ты в дедукцию...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе желаю встретить хорошего мужика. Чтоб во всех планах устроил. А то вас в интернете таких рассудительных море. А как быта коснётся, чуть что истерика. Вместо того что бы сесть поговорить спокойно. Нет общих целей - разойтись. Есть желание семью строить и детей растить - Welcome to взаимовыручка и уважение. Я не прав сейчас?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не про вас пишут год, а про мужа сестры Readly... видимо, вы и в семейной жизни такой же "внимательный"....

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж извините. Я на этом сайте второй день так сказать, первый раз написал. И нажимал строку СООБЩЕНИЯ, а не сам пост. Сейчас разобрался.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб где-то в радуисе 1000 км от улан-удэ 40 км заводов ... нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не...Сибирь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Может ей просто тебя жалко стало, а то с твоим характером еще с голоду сдохнешь или в сугробе замерзнешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ей? Жалко? А она о дочери подумала? О детях. Или о попке своей гордой только. Сложно быт строить не спорю. Но когда баба права качает - она уже бессильна по видимому. Подойти обнять, не судьба. И тогда мужик сам горы воротить будет, а не ваши сопли слушать в злобе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я Вам так скажу, и у нас в России, нормальные конторы делают все чертежи на топосъемке. Если бы я пришел в серьезную фирму с чертежиком со спутника меня бы выкинули вместе с таким проектом. И еще я не совсем понимаю автора как вообще можно сделать точную привязку по спутнику. это же бред.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если около лэпки 220 кВ с GPS стоять, то точно не привяжешь. Разбег до 150 - 200 метров в показаниях.

Автор поста оценил этот комментарий

вот у Вас палец точный=) ну или мы уже с Вами сталкивались)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я до этой работы, в связи с 2011го был. На АТС и интернет. Оборудование сервера.... До этого автоэлектрик диагност. Район - Енисейск Лесосибирск.

показать ответы
319
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы мнение бывшей послушал. У сестры муж уже год на шее у нее сидит. На словах Д'Артаньян, везде его зовут, вот-вот на шикарную работу устроится, ждет вызова. А пока тащит все она, и его похоже все устраивает. Предложение устроиться временно в такси или грузчиком воспринимает как оскорбление. Ну вот нахера такое говно нужно? А у сестры любовь понимаешь.

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего год то? Я два месяца не мог устроиться, вышел наконец то. При чём она сама в декрете.

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, а сколько тебе лет? В 18 лет иметь рюкзак, колонки и клавиатуру, конечно, прикольно. Но "вторая семья и вторая дочка"...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо карма у тебя не испорчена раз все так складывается хорошо)) Удачи в новой работе!
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе удачи! )

1
Автор поста оценил этот комментарий
желаю тебе удачи. все получится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю и тебе того же!

Автор поста оценил этот комментарий
не по понятием вы, молодой человек, рассказ ведете. Вот и хайпа наловили..

и в каком месте в рассказе своем ты об этом упомянул? тыж тут на сочувствие работаешь. это бы больше сочувствующих призвало!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствия не просил, делился историей. причём группа то, про работу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И вот теперь она и тебя разведет на алименты, и получит мат. капитал, и еще те алименты, и будет себе жить поживать в отремонтированной на твои бабосы квартире. Сказка получается прям. "Коза и Олень"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как, алименты я давно плачу, по собственной кстати инициативе.

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды 1,5 месяца дома просидел, работу именно выбирал. Так жена спустя года мне припоминает, что я чуть ли не год дома сидел :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Воот) А тут девченки уже пишут что я год сижу оказывается! :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читаете между строк. Иначе это и не назовешь. Кричать я тоже вроде не кричал, а аргументированно объяснял свою позицию. И она остается прежней -
Большинство как женщин и мужчин не понимают в чем проблема, когда дело касается долгосрочных отношений, хотя требуют от супруга того, что оный, в свою очередь, ему ни разу не обязан.

На данный момент действительно большинство женщин приоритет отдают именно достатку, "обеспеченности" мужчины. И если вы и ваши подруги не такие, это не значит, что я не прав, это значит, что у вас окружение меньшинства (ну и подруг вы наверняка не насквозь знаете, если уж на то пошло).

Ну а если и сейчас не поняли - то повторюсь, сейчас 21 век, равные права, равные обязанности, мужчина, равно как и женщина могут найти себе иждивенца и жить с ним, попутно делая, что вздумается. Но нормой всё же является равный брак, с аналогичными правами и обязанностями, разделенными или совместными. Кто зарабатывает больше - не так важно, если разница не измеряется миллионами. Отношение к супругу как к источнику дохода в первую очередь и во вторую очередь как к человеку - вот это аморально. И, к сожалению, к такому поведению склонно огромное количество ныне живущих женщин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как точно сказано. Но это печально. Институт семьи уничтожен. Начиная с 1992-3 года напрочь.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну по идее, раз он там делал ремонт,вкладывал деньги, то квартира как бы уже не полностью ее. При желании можно и кусочек от нее откусить при наличии чеков,справок и проч..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нахрен мне это надо? Там моя дочь живёт. Пусть себе спокойно живут.

Автор поста оценил этот комментарий

"Не Сибирь" или "нее, Сибирь" ?

Если не Сибирь тогда Урал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сибиииирь)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Девахи то пишут наверное потому, что отцы такие же как у твоих двух дочерей. "Продай плазму- одень ребенка". Щас секрет тебе раскрою, ребенок постоянно растет и регулярно кушает и одного твоего фотика ей на всю жизнь прокормиться не хватит.
А ты вот именно что только ноешь да бывшую засираешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да по ходу вам мадам в пору самой подумать о себе любимой. Если вы такая правильная, умная и с мужиками умели б ладить, то тут бы сто пудов не сидели и трындели глупости свои детские.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Оставайся там где лучше платят и лучше условия работы. Если предложили в офисе работать - работай. Я 4 года назад из одной области в другую переехал жить и работать, да город не знаком, но уже стал как родной. А мой одноклассник вообще на Камчатку уехал по работе и ему там тоже понравилось. Так что дом не там где ты вырос, а там где тебе лучше жить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не зажрались там твои обе дочки на 5 тысяч то?


А  еще давай тебе памятник поставим, за то, что ты в выходные поработал. Животик не надорвал? Шейный остеохондроз не заработал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Трольки тут налетели. Идите своими делами занимайтесь.

Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю и желаю успехов! Пиши еще! Может быть даже подробней чем занимаешься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

"чертёж схемы сети сделал поверх спутниковых снимков с привязкой всех объектов по геолокации"

Аналогично проектировал ВЛ 0.4 и 10кВ по деревням, ибо топосъемку фирма заказывать жлобилась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:) Вот так и работаем!

Автор поста оценил этот комментарий

А поточнее? Не думал, что кого-то с моего района увижу)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Енис)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю ты где то на кузбасе живешь

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не.... Сибирь)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня не поняли, я говорю - вы женщине таким образом зп платили. Вы. То есть не могли просто давать ей деньги, а вот так даже. через контору. Для меня это все дико, мы с мои мужчиной все доходы тащим в дом, все деньги - общие, мы друг другу доверяем, крупные траты обсуждаем, короче, ведем себя как взрослые люди, а тут как будто вас заставляют, из-под палки, жуть короче, развела она тебя знатно.... Дети, решившие завести детей, эхъ

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она меня не заставляла. нам экономически выгоднее было оформить алименты. Чтоб большая часть зп в дом шла. Подробнее рассказать не могу. Мы жили душа в душу. ссорились как все. Но у неё фишка одна есть - не помнит что именно орала мне в ссоре и что творила. Вот и всё. Конец истории.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько часто все в доме ломается? Вот каждый день? Помощь по урокам - вы сидели с ним каждый день от и до? рядом, разбирая и помогая? или просто проверяли по итогу? Мужское воспитание - я не про высокодуховное спрашиваю, а про конкретные дела, без напоминаний и просьб. Про организацию и печать документов простите не поняла. Интим для румянца? То есть это такая повинность для нее же, а вы тут исключительно для нее старались?))) Помощь по дому - вы сидели без работы, но по прежнему называли что то помощью по дому? )) Оке, присяжные вопросов больше не имеют!)

И пожалуйста - без трагизма про баб, которые минусуют и не думают даже и не пожалеют) У вас уже два ребенка от двух женщин за спиной - вы не готовы признать, что что то делаете не так?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам отчитываться не обязан, не можете вникнуть - гугл в помощь.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе подойти обнять не судьба? Баба после родов вполне может уставать, и посильнее, чем безработный мужик, просиживающий штаны за компом. Ты сам о дочерях своих много думаешь, они у тебя по 5 тысяч получают. Щас только зимний комбез и ботинки ребенку купить - будет дороже стоить.

И какие такие она права то качала? Так то это ты жил в ее квартире, к 30 годам не имел денег даже на какую-то сраную медкомиссию, и при наличие грудного ребенка и жены в декрете решил уволиться с работы ради писанной вилами по воде перспективы, а теперь сидишь и обсираешь последними словами мать своего ребенка с которой прожил несколько лет, в надежде слупить плюсцов от мужской аудитории пикабушечки.

По-моему, с такими исходными, ты разве что жалость и можешь вызвать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да идите вы обиженки достали. От одной ушёл. (выгнала) Тут другая в уши комменты льёт. ------Оставил ей фотоаппарат за 30 косарей, плазму. продаст - оденутся...КУДА ЕЩЁ? То что было на мед комиссию, ранее я ей отдал, на новые сапожки.  Тем более всё купили что нужно с лихвой, пока жили в мире. Захотели они всё и сразу. Зачем тогда истерики? Вопрос к вам милейшие дамы? В честь чего? Чё орать как упадошные. Через три дня не помните что сами орёте, а мужик по две недели вас не обнимает. Развели демагогию. Не знаете подробностей - не примеряйте на свою жизнь. Я сюда не жалобиться пришёл, а поддержку услышать, может советы всё к чертям послать или помириться. Психологи нашлись. И главно одни девахи бред пишут десятками....

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Второй? А пишут "пикабушник уже 2 месяца 2 недели 3 дня"......

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А постов у меня в профиле сколь? - Один, этот.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это просто песня какая то - а вот зачем вы нужны нормальной бабе, вы задумывались?)) Зачем она вам - я понимаю, и она понимает, и комментаторы тут понимают, а вот наоборот - пока неясно. Что конкретно вы можете предложить женщине?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Починка всех вещей по дому - от утюга до холодильника. Помощь её сыну по урокам, конкретно я математику проверял всегда + мужское воспитание. Он хотел меня папой называть, в самом начале(она прервала). Организация, печать документов. Я ушёл, а все эти просьбы продолжаются. Плюс к тому, не хилый такой интим для румянца на щеках, а не злобной собачки. Почти профессиональный массаж(одно из многочисленных хобби). помощь по дому. В конце то концов, я свою дочь растил воспитывал, это главное! И ночью вставал. У ребёнка зубки режутся. Она этот сраный Нурофен суёт, объяснять что кровь он портит - бесполезно! Пока врача знакомого не попросил с ней поговорить. Купила калгель наконец... - Не я ж посоветовал, врач! .... И так далее в том же духе.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

господибожемой, это какой же дурой нужно быть, чтобы рожать человека в этот мир не по любви, а для того, чтобы получить эту жалкую подачку *рукалицо*

и почему до 30, что за заветная цифра такая, и после 40 рожают, если не бухать и не курить адово. хотя конечно, если кроме детей никаких интересов и целей в жизни нет, и мозгов нет, то что еще делать, ага. очередная "яжемать" получится короче видимо.

хотя... вы вот это все так говорите, как будто сами не очень в курсе, что у нее было в голове и на сердце. шикарная парочка, короче....

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да надежда была, вместе всю жизнь провести.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если работодателю сотрудник прямо здесь и сейчас нужен, то стоит задуматься, а нужно ли тебе там работать. Ибо это может означать лютый завал по должности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот так и есть. Главное не переусердствовать. А то смотрю тут работники и в сб-вс выходят, чтоб отчёты закрыть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Окружение Красноярска?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где то там на задворках цивилизации))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы жили  "любимой" женщиной, сделали с ней ребенка, все еще ЖИЛИ ВМЕСТЕ - при этом платили ей АЛИМЕНТЫ? Это типа ее зарплата была за услуги матери и любовницы? мдяяя, я, видимо, чего-то не понимаю в этой жизни уже совсем.....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут её зарплата?.............
Я её не видел ни разу. Она тратила всё как хотела. На свои шмотки и прогулки с подружками. Мне не интересно. Да, живя вместе, мы обоюдно решили подать на алименты. Чтоб с моей канторы шли стабильно. Всё что я зарабатывал кроме того - ложил в шкаф на полку, сам их редко тратил. Она распределяла. Иногда откладывал калымы, но в основном затаривал холодильник семье. Есть вопросы?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так не этой же, другой даме, как я поняла? А теперь и этой придется платить....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обоим плачу давно. Как доча родилась, обсудил это с её мамой. Чтоб вопросов небыло сразу никаких.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

сложный случай, чувак... удаляюсь я с этого поста стремного..

п.с. "женщина с двумя детьми выгоняет мужа, который только тянет с нее денег, а потом просит вернуться, когда он находит работу. может потому что она одна с двумя детьми?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы уже не будете тут воздух портить тупизмом своим бабским. Я с неё ни копейки не вытянул. Работы небыло - калымил.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Предохранялся бы тогда, раз романтик ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы планировали ребёнка вместе" 7 месяцев старались. потом получилось.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А кто заставляет делать ремонт? Платите за оренду площади как чужой человек, будет мастер приходить, чинить. Вы вобще по сути друг другу никто по документам, может и выгнать.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в начале все котики и киски, а при расставании - козлы и курицы. В доверии дело. В готовности поддержать друг-друга в тяжелые моменты.

показать ответы
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Порой читаешь такие истории и аж мороз по телу. Остаться на улице с рюкзаком, жить у друзей на полу в кухне два дня. Потом к отчиму. Не иметь ни жилья, ни денег. Лишь надежду. Хорошо, что в итоге история со счастливым окончанием. Нервы у Вас стальные канаты.


Успехов Вам дальше.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) И Вам)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Мне вот в командировке тоскливо в большой гостинице одному вечера проводить" проститутку вызови хД

я по себе знаю что такое хотеть работать и не хотеть работать. Надо - шла и за два дня находила работу и работала. да, хреновую, грязную работу, но ниче. (у меня тоже маленький городок, кстати. и тоже высшее образование есть). а не хотела работать и месяцами дома сидела. в инете на игрушках зарабатывала. по этому, автор, вы двуличный нытик. хотели рассказать - рассказывали как есть и не обзываю свою женщиной тупой бабищей. и родственники то квартиру отобрали, и начальник мудак обещал должность и не дал. а вы такой весь из себя хороший и бедный. в мороз вас на улицу выгнали, и ремонт то в квартирее ее делали (там, сука, твоя дочь живет, ты че думаешь сделать ремонт для нее и женщины своей это пипец какое достижение??).

"А вот в себе им разобраться, некогда" а при чем тут критики-то вашей истории? не мы же пикабу пишем. мы прекрасно разбираемся в своей жизни и без нытья в огромную жилетку-пикабу. не по понятием вы, молодой человек, рассказ ведете. Вот и хайпа наловили..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы я смотрю по понятиям живёте и работу ищите. Верхушек нахватались и думаете можно вот так хвостом в комментах крутить. Крутите дальше - бывшая такая же дерзкая. А хвостик уже поджала. Звонит зовёт обратно. Чёй то я вдруг нужен стал... Хммм... я ж такой хреновый нытик... Ах да, я же работу нашёл.  Вот не вернусь и всё. Дерзкие все смотрю пошли.... У баб скоро член с кадыком вырастет ненароком.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот этим комментом вы и доказываете, что лодырь и вам бы работать полегче да поменьше. а жена с двумя детьми и сама себя обеспечит.. что уж тут.. детские ведь получает на дочку.. это целых семь тысяч рублей!!! и элементов на поцана еще тыщи 4. (если вообще получает. мой пахан платил по тыщи рублей до моих 1ти лет а потом и вовсе уволился и не черта не платил)..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои дети получают по 5, обе дочки. Если меняю работу, калымы высылаю. А вообще я как посмотрю тут одни обиженные сидят часами и тыкают стрелочками вниз. А вот в себе им разобраться, некогда. Мне вот в командировке тоскливо в большой гостинице одному вечера проводить, поэтому сюда душу излил. Кому не нравится - проходите мимо. И между прочим, эти сб-вс я как раз таки тоже занимался работой. Директор оценил.  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты это.. линейщики всегда в почете. я сам от э/монтера по эксплуатации лэп до начальника ПТО прошел. дальше другая карьера. но знаешь что скажу.. в рот я ебал капризы своих инженеров, которые в теплых кабинетах сидели, а мастера или бугра линейщика или подстанционщика или овб-шника всегда в приоритет поставлю, те за парней радеют, что как ты выразился прыгают по опорам высоковольток в мороз. чет, даже как-то обидно стало

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не в обиду сказанул. Сам с 2011го по опорам на когтях, и по вышкам связным. Да всё верно говоришь. Просто специальность до этого была разноплановая, электромеханик узла связи, то неделю в галстучке у компьютера с таблицами, то по чердакам и опорам с витой парой. И помощник монтёр был, но к 2015му всё же научил его правильно молоток в пояс крепить, чтоб не ронял с верхушки. А последовательное соединение, или параллельное так человек и не понял. Потому что папа на работу устроил....

10
Автор поста оценил этот комментарий

С ребенком на руках? 2 месяца "от 300 до тысячки"? Твоюжмать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём проблема? Когда продукты с огорода все свои практически. И это вам не там У ВАС не знаю где цены. У меня командировочные 300 в день сейчас.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе совесть позволит у своей любимой требовать денег ?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А кто их требовал? Я калымлю. Настройками компов. В день от 300- до тысячки мало переждать?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего против тебя не имею и не осуждаю, это твоё мнение и твоя история.
Есть 3 мнения, Твоё, Моё и Объективное. Сейчас я выскажу своё мнение.
Сказать , что я в ахуе , ничего не сказать.
Не знаю кто ты есть и что ты можешь. Но сложилось впечатление , что тебе не очень то в жизни и повезло. В моих кругах говорят , баба с довеском быть беде.
Я же не осуждаю тебя, круто конечно , что ты вот так смог , оправился, почувствовал дуновение ветра Свободы, как то так.
Но знаешь , я даже не знаю , где можно свернуть не туда, что бы годам в 30 , вот так оступиться.
То , что ты вложил душу это видно , правда, и я прям был рад , что не важно какой ты человек, но у тебя всё получилось.
А осуждают тебя за то , что ты чуток не так выложил историю.
Душа душой , но вот Грамотное построение текста дано не каждому(мне тоже не надо).
А так надеюсь, ты найдёшь достойную Особь женского пола , возле себя(или уже нашёл).
С уважением , Ваш Человек , различающий и не осуждающий чужих мнении.

P.s.№ 1 И ещё Добавлю , прочитал пару твоих комментов, Видно , Ты не совсем понимаешь и оцениваешь суть происходящего с тобой. Все мы так сказать в душе Дети. Но постарайся найти так сказать "Поток Взрослого Человека" что ли. Если есть мозги в плане Работы, то найдётся и место в плане Семьи.
P.s. №2 Ты , чуток не воспринимаешь критику, Старайся на критику давать , не личное мнение, а Объективное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, подумаю, поразмышляю.... А хотя теперь некогда. Работы вал.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

эммммм.... то есть замуж она не согласилась, но ребенка делать была не против?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Надо было видимо до конца 2016 родить, а то кто его знает.... Это всё мат кап творит с девчёнками. Плюс к тому родить двоих до 30и.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

отлично, искренне рад за тебя. сам без работы просидел с июля (под сокращение попал) и вот только неделю назад устроился

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасиб)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, держись! Бабы такие бабы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже держись! Это они минусы к коментам ставят сидят от нефиг делать))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Готовься к тому, что когда все устаканится и ты начнешь зарабатывать нормальные деньги, то объявится бывшая и скажет, что не может без тебя. Не ведись, парень!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да она уже пишет звонит. А вот как посмотрю сейчас баб таких море, ставят тут минусы сидят к комментариям, вместо того, чтоб подумать, зачем всё таки мужику баба нужна. ну уж точно не мозги пилить.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж знакомый случай, у моих знакомых такая же фигня была. Но рад что у меня жена не такая, было время без работы сидел (Ее просто небыло), денег тоже небыло, занимать сам понимаешь не о чем. Так вот помню состряпали лепёшек (на хлеб денег даже не хватало), взяли у родителей картошки, отварили, посыпали все зеленью, для прикола выключили свет и свечек поставили - бедные романтики блять :-D. Сочувствую тебе, но если пережить эти ебанутые моменты - то вероятнее это твоя женщина, не выдержала значит не твоё. Кстати удачи на новой работе.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Да было дело тоже так делали. И хлеб маслом подсолнечным мазали с солью (в детстве правда) ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик, так держать ! Неадекватную свою забудь, и новая найдётся. У меня когда проблемы с бизнесом были - я больше года дома просидел, перебиваясь случайными шабашками. И моя половинка слова плохого не сказала мне. Только вот я адекватную с четвертого раза нашёл)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасиб! ) Буду стараться!

1
Автор поста оценил этот комментарий

по какому рецепту дошик готовил?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ролтон в мягкой + ролтон сухарики и чашка от доширака =) Угораю сижу....

15
Автор поста оценил этот комментарий

мужик  :-)  бабы это зло :-)  из за любой мелочи будут мозг выносить...

з.ы. А за работу держись... почти мою мечту о работе получил :-)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:)

13
Автор поста оценил этот комментарий
1,2. Да пох, в каком виде ребёнок, эмбрион или млаленец- сути это не меняет. Нормальные ответственные люди сперва дожидается освободившееся новое место, потом уходят со старого.
3. И 3 года жил и 5 раз по 3 уже женат. У меня даже понятия такого нет "зажать от жены" Зажать можно от того, кому ты обязан отдать. Схуяли твоя баба считает тебя обязанным отдавать ей все свои деньги? Схуяли ты с этим согласен?
И вот ещё косяк всплыл: почему ты допускаешь обсуждение тебя женой с подругами? Да ещё считаешься с сим фактом, вместо того, чтобы разъебать её и этот курятник и пресечь это говно раз и навсегда.
Найди уже яйца у себя, наконец.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас там в больших городах можно "дожидаться" А в мелких на одно место сто человек родни администрации. И если на тубаретку не плюнешь первый, то стоя ехать в трамвае будешь на котельную уголёк кидать. Поэтому, и ушёл с одного места, после обещаний людей не мелких. А через полторы две недели не смогли принять. Не думали что их работник-нарушитель сможет защитить рабочее место через юрика

13
Автор поста оценил этот комментарий
1,2. Да пох, в каком виде ребёнок, эмбрион или млаленец- сути это не меняет. Нормальные ответственные люди сперва дожидается освободившееся новое место, потом уходят со старого.
3. И 3 года жил и 5 раз по 3 уже женат. У меня даже понятия такого нет "зажать от жены" Зажать можно от того, кому ты обязан отдать. Схуяли твоя баба считает тебя обязанным отдавать ей все свои деньги? Схуяли ты с этим согласен?
И вот ещё косяк всплыл: почему ты допускаешь обсуждение тебя женой с подругами? Да ещё считаешься с сим фактом, вместо того, чтобы разъебать её и этот курятник и пресечь это говно раз и навсегда.
Найди уже яйца у себя, наконец.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне пох как там и что. Разбежались по всему что накопилось. Просто когда это дерьмо всплывает где-то, вроде как и предъявить по факту кому? - Бабе... да толку ноль.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу автора не проходить мимо "неугодного" коммента и дать ответ :)
А чем вы занимались пока не работали? Взяли на себя домашний быт, раз ваша девушка в декрете (как вы написали выше в комментах)?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Калымил. Ремонтом компьютеров и реставрацией фотографий. Вёл юбилеи по части DVD фильмов и дискотек.

показать ответы
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
норм, я после развода у друга на полу в обнимку с великом месяц жил (спасибо ему, другу, а не велику). днём катался, ночью фрилансил на буржуев (ночью у них там день). ну и автору повезло, что детей не успели завести, тогда тргедия была бы ещё та!
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот... успели завести. Дочке годик. И с первого брака доче 6 лет. Алименты плачу двум красавицам своим)

показать ответы
192
Автор поста оценил этот комментарий

С автором происходит в жизни хуйня потому,что он лох.

1) Имея в наличии беременную жену ушёл с работы, не убедившись, что тут же выйдет на другую, то есть ушёл в никуда.

2) Жизненный опыт ни чему не учит, в частности двое граблей, в виде брошенного потомства, на которые он платит алименты. И снова заделал дитя с бабой, которая его не уважает.

3) Позволяет обращаться с собой, как с приблудившимся щенком, оправдываясь тем, что " Что поделать, квартира её"

4) Мало того, что позволяет вытирать об себя ноги, да ещё отдал в её распоряжение свой единственный капитал- сумму, полученную в виде доли с продажи бабушкиной квартире.

Начни уже думать мозгом, а не хуем.

Найди в своём организме чувство собственного достоинства.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще читать умеете?
1) Где там слово "беременная" , дочке год и два месяца. Детские получает, алименты от меня и от первого мужа их сыну (10 лет)
2) Ушел с одного места, потому что в приличной фирме директор и его зам обещали солидную должность. Но человек, защитил своё место через юристов и мне сказали не раньше весны приходить.
3) Сами то жили хоть года три с бабой? Попробуй зажать хоть копейку - сразу жмотом станешь у неё и всех подружек до кучи. Поэтому капитал распланировали вместе "на семью"
4) На счёт достоинства может комментатор и прав. Только мы все вспоминаем о нём в семейных делах когда дело к разводу идёт обоюдно.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я тебя понимаю)

Было дело: жили вместе, зарплаты у обоих хорошие, на двоих чуть больше 100к в месяц выходило. г.Красноярск. Меня сократили, начал своё дело, зарабатывал 20-25к. За квартиру платил 15к. Остальное типа продуктов, развлечений и т.п. по возможности я и она добавляла =)

И вот у неё на работе тоже сокращение, и предлагают ей: либо сокращение (банковская сфера и за 2 месяца до этого прошли сокращения в двух других крупных банках города), либо переезд в Новосибирск. Ну ок, согласился я на переезд, всё-таки хорошая должность у неё, да и я, раз в Красе получилось, то и в Нске запущу такое же дело, а в Красе партнёр продолжал работать.

Прошло 2 месяца, дело не особо ладилось на новом месте, продолжал с Красом работать, оттуда денежку получал, но уже не 25-30, а меньше - 10-15к. Квартира в Нске стоит 18к. Стало не хватать моих средств. Начался вынос мозга, мол иди хоть куда-нить устройся, чего дома сидишь? а я как раз сайт создавал, рекламу настраивал, раскрутка и т.п. Тут же время нужно. Но нет, не дала она мне его)

Собрал вещи и поехал в другой город, в Омск. Здесь есть хоть какое-то жилье, и много знакомых. И опять всё с нуля, сайт, реклама, раскрутка и т.п. Сейчас спокойно живу, в месяц имею 20-30к, с перспективой.... вот и вопрос, а стоило ли оно того?

Скорее нет, чем да.


А ТС пожелаю удачи, новое и интересное - это уже круто!

И если работа нравится, то это оч круто и это самое главное!

Главное - своих ребятишек не забывай =)


PS:электромонтаж - то, чем занимаюсь)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо коллега! ) А я как то автоматику больше люблю) И электронику.... Силовыми от неизбежности занялся. По сути... А тут вот как получилось красиво.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, главное не останавливайся на полпути, - продолжай в том же духе !...)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

:)

7
Автор поста оценил этот комментарий

чувак. может у вас проблемы еще раньше были? раз ты элементы дочери еще с рождения платишь. (а вообще выделять 5 штук на ребенка в месяц это конечно щедрость, какой мало)

так может проблема не в том что ты 2 месяца работу искал? может вы уже больше года на гране развода..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, ты в точку попал. Больше года траблы всякие. По графику пмс.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы она не кипишевала, в декрете. Мужчина, эта женщина дает вам хоть какую-то мотивацию. Такой себе пинок под зад и встряска.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком маленьком городе, пинок себе под зад для специалиста означает - переезд в другой город:) Ну вот небыло работы. Разгружать фуры пробовал - спине кранты к обеду пришёл. Слёг на два дня с защемлением. С паяльником если всю молодость.

97
Автор поста оценил этот комментарий
Задумайтесь. От вас уже две женщины ушли несмотря на детей. Чета с вами не то.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да надо заканчивать с первыми встречными сразу семью заводить. Верно верно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В чем типографию рисуешь? А то у нас все в кредо делают, но оно меня бесит неимоверно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Microsoft Visio

17
Автор поста оценил этот комментарий

А кто вам доктор, извините, что вы слили долю с наследства на ремонт в чужой квартире, к которой не имеете никакого отношения, и где еще бывший вашей настоящей прописан?)
Она ж не под дулом пистолета все это требовала, верно? И вы не щегол 17летний, должна голова быть на плечах.
Я женщину не оправдываю, не зная всю ситуацию объективно, т.к. вы рассказывать можете и привирая и видя только с одной стороны. Но все это происходило с вашего согласия, а теперь все вешаете лишь на бывшую супругу.

Я тоже лоханулась как-то, вкладывая и время и средства в человека, который поступил не хорошо. Но я тоже мозгами не отличилась, увы и ах. Так что не надо из себя Дартаньяна строить, а ее сукой считать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да что вы накинулись то. Я вот пока этот пост писал, она снова звонить, писать начала. Мириться хочет. А у самого уже желания нет. Только ради ребёнка. Но это не на долго. Ей другой типаж нужен. А я изобретатель романтик.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

рад за тебя, удачи!!!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

:) Спасиб

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я первый, кто чертёж схемы сети сделал поверх спутниковых снимков с привязкой всех объектов по геолокации..... Во гемору то будет ;)

будучи действующим геодезистом как раз сейчас делаю топографию для проектирования электросети (столбы меняют на подз.каб.). нихера не понял зачем это и какого гемору будет? я прсто не в россии и не понимаю что у вас творится.

у нас в латвии проекты рисуют в инженерной программе на топографии с привязками и в координатах.

на спутниковых снимках нихера не понятно тк очень голимое разрешение. обычно берут аэрофотосъемку (которую кто то должен все равно положить на топографию). и все равно не понятно нахера это, если привязки идут от твердых наземных контуров которые сверху 90% не видно. поясните в чем там фишка, чем не устраивает топография?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же не видно, если в приложении Google Earth можно за несколько лет историю гибридов посмотреть. Потом делаю скриншоты нужного участка в максимальном приближении и соединяю в фотошопе Photomerge утилитой. Отличная подложка получается, для поопорных схем. К тому же после обработки в редакторе, на таких панорамах даже тени от опор видно. Исключаются ошибки монтёров объезжающих всё это "хозяйство" Особенно деревушечки и частный сектор.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ага, зато троих детей вне браков настрогать успел, мальчик....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каких трох.... тут у 20 коментаторш из ста человек троит по ходу. У меня две дочки. Одной 6 лет(в браке зачата) Второй год и два мес. С сожительницей планировали. и мне 30 лет а не 40. Ещё вся жизнь впереди.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

подписываюсь под каждым словом. автор, вы мужик и ноете что 2 МЕСЯЦА не могли устроиться на работу с беременной женой.. это очень и очень тупо. если калымы любые. пока ждешь "свое заветное место" да хоть банальное "вагоны разгружать".. нет работы в твоем городе (ну бывает такое) есть куча колл-цетров и прочих интернет-работ. где-то хорошо платят. где-то не очень. но блин это все равно деньги. короче история - херня. и все кто пишут "ой бедненький, жена выгнала.." вы вообще чем думаете? да, ситуации всей не знаем. но выглядет как самобичивание, пожалейте меня...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще читать умеете? Где там слово "беременная" , дочке год и два месяца. Детские получает, алименты от меня и от первого мужа их сыну (10 лет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Музыку почему не продаешь? Или нет наработок?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наработки на винчестере, погибшем честью павших в бою, против быстрой крышки ноутбука)

Автор поста оценил этот комментарий

а можно поинтересоваться, из какого города автор?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы из какого?(вижу Сибирь) Потом я отвечу)

показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий

почему бывшая в декрете, и при этом в статусе сожительницы? если все так плохо было, зачем дитя делали? если более-менее, что решили завести ребенка, то почему не сделал предложение?

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Всё сделал. И предложение и планировали ребёнка. И комнату отремонтил к рождению. Что то не хватает современным женщинам.... наверно как в сериалах, ругани.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты ж б..ть бедненький несчастненький! Ноет и ноет и ноет! Тьфу.

Тут все правильно уже написали - к 30 годам имеет 2х детей от двух разных женщин, которые его выгоняли (такого-то расчудесного!), ни кола, ни двора, ни накоплений. Еще и фраза про "воли бабам много слишком дали" вообще убила. Обычно на тему того, как распоясались бабы, кричат только никчемные слабые мужиченки, которые по жизни ничего из себя не представляют, и все, что им остается - это тешить себя мыслью о том, что если б не коварная эмансипация женщин, он был бы сейчас огого каким значимым человеком. А по факту автор - никчемная биомасса, умеющая только ныть о том, какой он несчастный, и какие его бывшие суки (кстати, если они обе такие твари, что ж ты с ними жить начинал? Видели глазоньки, что выбирали). Мерзкий тип.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы сами к ним и относитесь. Вижу вас жизнь то ой как потаскает. Пока на грубияна не нарвётесь, в которого втюритесь по уши и вон вас прищучит, сделает слабенькую из гранита гордиливой ненавистницы.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Это не жена, это какой-то пздц, простите. Если бы она вас любила, была бы готова заботиться о вас столько сколько это потребуется, а так она была с вами просто потому что ей так было удобно. Печально, но факт.


На будущее, купите хороший зимний спальник) Неудобно, конечно, но некоторое время перекантаваться можно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А меня и этот спальник везде выручает) Тёплый. Смотрится как новый, хотя с 2008 года в поездках использую) Спасибо)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Может у нее от гормонов с головой что? Адекватная женщина в декрете с годовалой дочкой никакого мужа не выгонит
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.... Бог рассудит.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
опа, ну надеюсь хоть тут адекватно и не будет ребёнком шантажировать
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чет там пыталась... Объяснил, что без решения суда она сама рискует ограничивая мне доступ к доче.

показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий

заботиться о вас сколько потребуется должна мама когда вы маленький, а так - мы знаем историю только с его слов. По факту - человек без квартиры, накоплений и непонятно, сколько времени он провел в поисках работы.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

почти два месяца и то в ожидании ответов с работ. Трагедия прям....

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то потерял работу, ничего страшного, ведь новую нашел всего через две недели, правда был один минус, ЗП с предыдущей работы задерживали. Была в этот период у меня любимая "жена", которая внезапно начала меня пилить, первые две недели за то, что без работы, а потом за то, что ей впервые за три года пришлось оплатить за квартиру, которую мы снимали. До этого мы никогда не ругались, а тут... В итоге даже с первой ЗП отношения не наладились, она умудрилась сказать моим родителям, что я живу за ее счет, после чего стала жить одна :). А новая работа оказалась очень интересной и перспективной с большим количеством девушек. :)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как у меня сейчас, почти)

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да . Да . Еще и фоточка с доширакером и депрессивного вида бутербродами . Пожалейте меня. Хнык-хнык.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хнык-хнык, а романтика командировок. Кто ездил, тот поймёт всю прелесть изжог и работы до горизонта. Когда командировочных просто не хватает.

60
Автор поста оценил этот комментарий

а вы пришли сюда чтобы вас пожалели и сказали какой вы хороший а она плохая?) мне тут лишь бы коммент оставить - да, ресурс публичный, развлекательный, почему бы и нет? понимаете, то что вы про себя говорите - это ничего не значит, главное что о вас говорят другие, а я пока вижу, по вашему рассказу, что вас выгнала из дома женщина в декрете. не знаю, как надо ее достать чтобы до такого довести

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко, легко понять. Защищаю её сына от неё - кидается на меня с ножом. Занимаюсь проектом в компьютере - берёт молоток для отбивки мяса и кидается на комп. Я ж не в игрушки играю. И если вы на весь белый свет обижены, знайте, есть ещё вооружённые добротой, заботой и где надо силой мужики.

показать ответы
103
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вы уволились с работы, не имея "денежной подушки безопасности" (раз на справку пришлось деньги собирать и жили у друзей/отчима), а вашему ребёнку год. При этом вам тридцать и у вас это уже второй ребёнок. Друг, вас выгнали не потому что вы "штаны просиживаете", а потому что не можете нести ответственность за близких людей. Сколько вы часов в неделю калымыли (есть такое слово), раз это то, чем вы занимались два месяца, не работая и не беря на себя часть вашего с девушкой (и ребёнком) быта?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

О какой подушке речь, когда предложили работу в другой солидной компании, именуемой Ростелеком и обещали две недели, а потом отказали уже когда с прошлой работы ушёл.

показать ответы
103
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вы уволились с работы, не имея "денежной подушки безопасности" (раз на справку пришлось деньги собирать и жили у друзей/отчима), а вашему ребёнку год. При этом вам тридцать и у вас это уже второй ребёнок. Друг, вас выгнали не потому что вы "штаны просиживаете", а потому что не можете нести ответственность за близких людей. Сколько вы часов в неделю калымыли (есть такое слово), раз это то, чем вы занимались два месяца, не работая и не беря на себя часть вашего с девушкой (и ребёнком) быта?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да занимался я бытом постоянно. И дочь воспитывал помогал и с сыном её уроки делал, компьютер принтер купил для учёбы. Посуду помыть не брезгую. Рубаху сам зашиваю. И глажу.

показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий

Автор во вроде и человек не глупый, но в 30 годов все так из детства не вышел. Да не зарплата вашей женщине нужна была, а уверенность в завтрашнем дне. Имхо что мешало для начала нормально оформить брак? Ничего! Вроде как обычная юридическая формальность, вот только для многих женщин это показатель ответственности и решительности мужчины. Далее, как при наличии двух детей вот так просто увольняться с работы ?! По мне так автор обычный эгоцентричный уволень не умеющий отвечать за свои поступки и нести хоть какую-то ответственность.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Брак мешала оформить она сама - сказала после первого брака замуж не пойдёт, как ни уговаривал. + всяческие приколы в законодательстве. Так что не я уволень, а кое кто хитрожопая бестия.

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
да-да, и это - единственная причина почему бессердечная женщина выгнала вас из своего дома
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущение, что вас извините мужик обидел. Вам всё вот тут лишь-бы коммент оставить засветиться, вы извините конечно, но если мужчина стихи пишет, музыку, владеет несколькими профессиями и не урод вроде, а она решает выгнать сидя в декрете..... К вашему сожалению, я тот вид, который не изменяет и отдаёт всего себя. А потом ходит с камнем в груди и всех баб ненавидит вот изза таких жён, которых извините мама даже дырку не научила зашить правильно, швом во внутрь.

показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий
Кратко. Ноет-ноет. Ноет-ноет. Все вокруг него козлы, обязаные всем. И родители пригреть должны, и работу обещали, но не дали.-90% поста. Остальные 10- смотрите какой я ахтененный схему залипил. Встречала я таких . Слабаки, ссыкуны, ленивые жопы.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кто кого пригревал? Я кого то винил в чём? Да я ахтененный, не каждый схему по ГОСТ запилит и дома всю электронику с сантехникой починит. Бабам волюшки дофига дали, а вот воспитанием обделили. Стараешься для вас, строишь, пилишь, душу вкладываешь, в итоге ни с чем остался. Алименты плачу исправно, месяцев с трёх от рождения доченьки.

показать ответы
76
Автор поста оценил этот комментарий
говняного мужа выгонит (причем он должен быть ну совсем плох)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Игнор)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, ситуация отвратительная с женой. 2 месяца это вообще не срок чтоб мужа выгонять.

Но хочу сказать в защиту жены: у неё может быть послеродовая депрессия и психоз на почве полетевших гормонов. Вы говорите жена в декрете, видимо пока всё шло ровно, она справлялась с эмоциями, а как пошел стресс и волнения(материнский инстикт и страх, что дети могут остатся голодными, может очень плохо сочитатся) её понесло в истерику.

Если потом у вас будут разговоры с женой и примирениях - то советую для вынесения адекватного решения отправить её проверить гормоны и щитовидку. если всё в норме - значит эгоизм и меркантильность, если что то не в порядке, то значит смягчяющее обстоятельство.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я ей советую гармончики попить. Или для укрепления нервов чего. Ничего не слушает. Не слушала.... А потом по совету подруг всякой фигнёй мается.

показать ответы