Про толерантность

Небезопасный контент

Отдыхаю на Гавайях (знаю, хвастовство, но погодите минусовать). Решил заказать конную экскурсию. Зашел на один из сайтов и прочитал вполне стандартные требования: брюки, нормальная обувь (не тапочки), определенный уровень верховой езды (для некоторых групп), вес не больше 225 фунтов (или 102.5 кг).. вроде всё окей, но в обсуждении прочел целую дискуссию американцев на тему как не толерантно вводить ограничение по весу, мол полные люди такие же равноправные члены общества и их нужно уважать и поддерживать.. И действительно, очень не толерантно со стороны лошадей гнуться от тяжести под жирными жопами этих равноправных членов общества..

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий
А для особых(>120 кг) посетителей есть отдельные туры)))
Предпросмотр
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже об этом думал не давно. В маршрутке со мной села женщина, весом явно больше 100кг. И она занимала 1.5 места вместо оплаченного одного, вжимая меня между собой и каким то мужиком.
Если этот человек занимает больше положенного, почему он платит меньше? Не справедливо я считаю.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
На юге тоже каталась на лошадках, в гору, и, соответственно, обратно. Помню, как было жутковато, когда конь начал спускаться, подаваться вперед, приходилось напрягать все тело, было страшно соскользнуть или сползти на шею, сделать лошади больно. Человек весом за центнер в этой ситуации точно бы сверзнулся, один или вместе с конем. Хотя, если бы это было в штатах, у него был бы не хилый шанс отсудить себе круглую сумму, я думаю) Мне с трудом верится, что так много людей не понимают простых законов физики, например, элементарного устройства вещей. Может, у них это какой-то извращенный образ жизни, приносящий доход: возмутиться, что тебя не пускают туда, куда по определению нельзя толстым, низким, болеющим, взрослым и т.д., добиться своего, а потом поднять возмущение уже по поводу фейла, который ты сам себе нажил. Да не, бред, конечно, но уж больно все складывается...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, если обидел кого-то с весом выше 100 в виду большого роста или прокачкнного телосложения. У меня у самого рост 193 и вес 95; я второй месяц хожу в качалку и мне самому хочется за счет мышц поднять свой вес до 100. Смысл поста в том какой слепой может быть "толерантность" (ах, ну да, атлетичный тяжеловес горяздо большая редкость чем обычный жирик)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кагбэ с одной стороны мужички правы, никто не запрещает им жрать/качаться и быть в таком весе, почему они не могут увидеть то, что видят другие.
С другой стороны толерантность тут вообще не при чем.
И ограничения таки могут вводиться, ввиду специфики экскурсий.