Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Подарки союзникам от "цитадели демократии"

Aвстрийская газета: большинство допрошенных беженцев утверждает: с целью захвата ими Европы они получали денег от американских организаций

Как эффект взорвавшейся бомбы подействовала информация одной из австрийских газет о том,что большинство допрошенных нелегальных мигрантов утверждало: те деньги, на которые они добирались до европейского континента, они получали от различных американских организаций. В течение последних месяцев, в лагерях для «беженцев» Австрии число «оккупантов европейского континента» возросло в несколько раз.

Военная разведка и полиция страны создали специальные рабочие группы для допросов прибывших в страну нелегалов. Австрия относится со всей серьёзностью к угрозам от потока беженцев – и пытается люстрировать всех, прежде чем принимать от них ходатайства на статус беженца. Только в одном лагере для беженцев в г. Трайскирхене (недалеко от Вены) привлечены более ста профессиональных полицейских для допрашивания мигрантов. Между тем, сотни тысяч нелегалов уже тронулись в путь, а миллионы уже на готове отправиться в Европу.

На основе показаний от мигрантов, австрийские спецслужбы и полиция получили ошеломляющие их информации. Как пишет австрийский журнал "Direkt», большинство нелегалов из Африки утверждало что деньги, необходимые для въезда на территорию Европейского Союза, они получили через различные американские организации. Во время своего путешествия, кажный из нелегалов тратит по 1500 до пятнадцати тысяч долларов на оплату «услуг» торговцев людьми и прочие расходы. Сумма зависит от точки отправления и прибытия, а также от маршрута. Плата за такие «услуги» обходится дороже всего из Ливии, где подобная контрабанда людьми контролируется террористической организацией «Исламское Государтво», которое не брезгает требовать даже 10 тысяч долларов от каждого нелегального мигранта из Африки – пишет словацкое издание Medzicas.

Австрийский журнал "Direkt» задаётся вполне законным вопросом: а откуда же такие деньги у африканских нелегалов, большинство которых - молодые мужчины, зарабатывающие в своих странах не более пары сот долларов в месяц? Австрийский журнал утверждает: он располагает из достоверных источников информацией, свидетельствующей о том, что через сети, созданными различными американскими организациями, без перебоя осуществляется провоз мигрантов из Северной Африки в страны Европы. Маршруты же этой «контрабанды людей», через африкаский континент, контролируются либо какими-то местными филиалами «Аль-Каиды», либо террористической организацией «Исламское Государство». При этом США убивают сразу двух зайцов: они, с одной стороны, доставляют сотни тысяч нелегальных мигрантов из Африки в Европу – а, с друной стороны, способствуют поступлению доходов для террористических организаций (типа либо «Аль Каиды», либо «Исламского Государства») Источник из Австрии, при этом, замечает: ЗА ВСЕМ ЭТИМ КРОЮТСЯ ТЕ ЖЕ МУТИТЕЛИ ВОДЫ, ЧТО, БОЛЕЕ ПОЛУТАРА ГОДА НАЗАД, ОРГАНИЗОВЫВАЛИ БЕСПОРЯДКИ НА МАЙДАНЕ.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Американцы организовали вторжение в Европу? ("Boulevard Voltaire", Франция)

Устроив хаос в Африке и вторжение в Европу с помощью политиканов вроде Ренци, Олланда и Меркель, американцы применяют на практике неомакиавеллевские принципы Лео Шрауса и стратегии в стиле Вулфовица


http://inosmi.ru/world/20150820/229748267.html

12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ж до европейцев дойдёт, что американские их "партнёры" для ЕС вовсе не партнёры! Что бардак вна украине, попытки организовать беспорядки в России, "Арабская весна", в первую очередь, направлены на разрушение именно Европы, а не РФ или КНР! Что в 90-ые дала война на Балканах? Контроль американцев над нарокпотоками и увеличение их в ЕС! США не нужна процветающая Европа и крепкое евро! США нужно своё благосостояние укрепить! И сейчас очевидно, что пляски европейских политиков по указке США ведёт к катастрофическим убыткам европейских стран!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эм пруф бы, а то такая смачная новость и без пруфов печалит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Логичней платить сразу перевозчикам, и дешевле получится оптом, и рот открывать некому, подставляя "дарителей"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень уж мощный пропагандирующий текст. Статье сильно не хватает ссылок на действительно авторитетные источники.