Почта России

За 7 месяцев пропало 14 безтрековых  посылок , это на ебей , ещё 2 на али тоже без трека , из всего заказанного  пришёл только телефон который я на новый год заказал , с отслеживанием . До этого заказывал 4 года , 100% всех отправлений доходило не позже чем за 40 дней . Я уже боюсь что в бан на ебей уличу , на горячей линии ПР был послан, в местном отделении говорят что нечего мне не приходило . У меня горит уже от нашей почты , я понимаю зарплаты маленькие , но блядь , так пиздить это уже перебор . У меня всё , накипело просто .

188
Автор поста оценил этот комментарий

идея для топого ютуб канала

создаем группу по типу стопхам-гам-шум, например стоп-воркрыса


отсылаем по почте России телефоны и прочее со встроенным поисковыми системами

выслеживаем

пиздим жестоко пиздим

показываем

пишем заяву

итог суд, миллионы лайков и просмотров

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

У них там пахан себе премию невъ...нную выписал, а остальные, видимо, решили что "началось" и можно пи...ить все, что не прибито гвоздями.

78
Автор поста оценил этот комментарий

В последние полгода больше половины безтрековых (или с нестандартным треком) посылок пропадает. Столько диспутов пооткрывал, что боюсь скоро самого забанят на Али как жулика.

Звонил на горячую линию Почты РФ, мне там ответили приблизительно следующее "если на посылке нестандартный трек - мы не гарантируем доставку. И вообще, вы не имеет права подавать заявку на розыск. Этим должен отправитель заниматься".

Как, при таких исходных, не воруется все 100% посылок - для меня загадка.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Бесит, что за безтрековые пакеты они ответственности не несут!

типа это, как обычное письмо и оно может не дойти - по их мнению это норм.

Пряяяям БЕСИИИИИИИИТ!

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. С конца прошлого года перестали приходить безтрековые посылки. Причем до этого все работало как часы. Такое впечатление, что пиздят на сортировочных станциях по крупному. К своему отделениб никогда претензий не было.