Пара слов о PS Vita или почему не стоит её покупать

Негодования псто
Пара слов о PS Vita или почему не стоит её покупать Негодования псто
11
Автор поста оценил этот комментарий
Весь смысл в подорожали? И за игры надо платить денег? Не 3-5 баксов, а 10-50?
Тогда продавай её и не мучайся.
Была у меня ПСП. Как только вышла Вита, поменял ПСП на Виту. Еще помню ждал из Москвы карту памяти на нее. Из сонистора.
Ну хз что не так. Из игр - бог войны 1 и 2, бордерлэнд, анчартед, два вида рэймана, казуальных штук 10, тот же мутант блоб, гран туризмо...
Игры шикарные. И именно из-за кнопок и тактильных ощущений это шикарно не в последнюю очередь. И с экранным тыканьем в мобильнике или планшете это никак не сравнить.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
1) "Шлаковый" hotline miami это клон ГТА2? В каком месте? Ты игру только по скриншотам судишь?
2) "Почти все игры стоят денег" Да ладно блять! А ты чего ожидал? Ты думал, раз ты потратил деньги на консоль, то игры тебе должны бесплатно давать? Я не спорю, шлака там хватает, но мне кажется лучше бы ты себе губозакаточную машинку купил.
3) "Огромная куча японского говна" Да ладно блять!!(2) На японской консоли много японских игр. Я думаю тут комментарии излишни.
4) Про ps plus согласен, часто раздают всякий мусор, который даже добавлять на акк не хочется.
Подводя итоги, хочется спросить, а чем ты думал когда покупал? Перед тем как делать такую покупку(9к совсем не мало) не стоило ли сначала прогуглить отзывы, каталог игр, посмотреть\почитать разные обзоры. Кто тебе виноват? Сам владею витой год, не скажу что доволен ей на 100%, но все же доволен, а не устраиваю тут истерики. Купил бы тогда уж PS3, стоит она практически столько же.
P.S. Слегка припекло от поста. И да, кг\ам
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы под "шлаковым Майами" подразумеваете игру Hotline Miami, то вы совершенно не разбираетесь в играх. Это ни разу не клон GTA 2. В этой игре главное атмосфера сюжета, дизайн игр и саундтрек!
Автор поста оценил этот комментарий
1. Попробуй поиграть в Killzone Mercenaries на мобилке
2. За последнее время дали Binding of Isaac, Don't Starve, классные игры по Lego и еще много чего.
Так что Your Argument is Invalid.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор УГ не смыслящий в игровой индустрии... Ты прав, тебе надо было купить телефон для игр, тебе был бы самое то, или тетрис, хотя ты бы и его назвал говном.